Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





137 Дней с начала осады



 

 

    -Я не могу это объяснить никак иначе, кроме как чудом. Мало того, что его, словно магически, обошли все пули и осколки в этой бойне, так он ещё пролежал здесь практически неделю без ухода, еды и помощи, и выжил. И, что ещё удивительнее, его всё это время даже не заметили. Это просто феноменальное везение.

    -Так уж это и повезло, выжить в этом проклятом месте. Кто знает, что ему лучше было бы. Что с ним сделаем?

    -Что-что. Заберём. Нельзя ж просто так бросить этого бедолагу здесь. В конце концов, кто знает, какая ему судьба уготована? Вдруг, ему так повезло, потому что он должен спасти это обречённое место.

    -Хах, если бы. Но у нас и так, что провизии, что лекарств – на своих едва хватает, а ты предлагаешь ещё одного взять. Может, он даже не очнётся и так сгинет. И что тогда? Оплакать и сжечь?

    -Наших и так уже много полегло. Сам вспомни, сколько за эту неделю отрядов вышли в рейд и не вернулись. Просто пропали из города, словно их тут и не было. А федералы наоборот, словно в задницу ужаленные носятся по городу, перерывая его вверх дном. Такими темпами «наших» совсем не останется. Кроме того – разве он не наш соотечественник? Кто, если не мы, поможет ему.

    -А давно мы стали благотворительной корпорацией? Забудь ты про тот бред, который тебе втирали в полицейской администрации. И дебильный кодекс тоже забудь. Всё это действовало только для мирного времени. А у нас здесь война. Понимаешь? Война!

    -Вы оба – заткнули рты. Берём его с собой, а разберёмся после. В концеконцов, даже в таком состоянии он может быть полезен. А если очнётся – там и решим, что делать с ним дальше.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.