Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава Шестая



 

Дорогой дневник,

Он учит меня готовить и печь, представь себе. Конечно, он делает большую часть работы, а я меньшую, и у меня выходит отстойно. Ну, в принципе, не так уж и плохо. Ладно, я не умею готовить. Вот, я это сказала. Я полный отстой.

В остальном с ним все отлично. Вчера мы расположились перед телевизором и смотрели какой-то сериал. Это был отличный фильм.

Не могу поверить, что говорю это, но жизнь на самом деле хороша. Да, хороша. Остров красивый, и Бен сказал, что собирается прогуляться со мной до главного пляжа. Мне это нравится, и он мне нравится.

Я дала ему обещание не говорить о его работе, но он мне нравится.

Ночью я представляю его в постели со мной, и я хочу снова заняться с ним сексом. Я не хочу вдаваться в подробности. Он может прочитать этот дневник, и, если ты Бен это делаешь, отвали. Это пишется не для тебя.

Я хочу секса.

Я очень хочу этого.

 

– Что ты делаешь детка? – спросил Бен, ставя на стол большой стакан с коктейлем.

– Детка?

– Детка, милая, куколка, как ты хочешь чтобы я тебя называл?

– Как насчет Джой? – спросила она, принимая коктейль. – Что это?

– Попробуй и узнаешь.

Жидкость была красивого жёлтого цвета. Она понюхала её и ничего неприятного не обнаружив, попробовала.

– Гм, что это? – Она сделала еще один большой глоток, и он был мягким, сливочным и фруктовым.

– Смузи из манго и ананаса. – Бен сел в другое кресло. На его белой рубашке была застегнута только одна пуговица, а остальные были расстегнуты, что давало возможность хорошо видеть его широкую накачанную грудь, усеянную татуировками.

Джой прикусила губу, что она часто делала рядом с ним, но это не помогло. Его руки лежали на подлокотниках, и она не могла не восхищаться их длиной.

Прекрати это, сосредоточься.

Джой сжала бедра вместе, когда волна возбуждения накатила на нее.

– Что ты пишешь? – спросил он.

– Не твое дело. – Она хотела было закрыть тетрадь, но лишь только это сделала, Бен схватил дневник с ее колен. – Эй, это мое.

– Я должен сказать, что скучаю по твоему ноутбуку. – Бен открыл дневник и начал читать. Ее щеки вспыхнули, когда ей зачитали ее собственные слова. – «Я дала ему обещание не говорить о его работе, но он мне нравится». О, я тебе нравлюсь?

– Верни его, Бен. Это несправедливо.

«Ночью я представляю его в постели со мной, и я хочу снова заняться с ним сексом. Я хочу секса. Я очень хочу этого».

Засмущавшись, она закрыла лицо.

– Прекрати, Бен, пожалуйста, прекрати.

Он закрыл тетрадь, но это не имело значения. Ущерб уже нанесён. Бен протянул ей дневник.

Джой схватила тетрадь, но он не отпустил. Большой рывок, и она упала на него и ахнула.

– Что ты делаешь? – спросила Джой.

– Тебе не нужно воображать это, детка. Я здесь, прямо перед тобой. – Дневник упал между ними. Она посмотрела на Бена, так же как и он на нее – сверху вниз.

– Мы не можем этого сделать.

– Почему нет? – спросил он. – Кто нас остановит? Ты хочешь секса, а я хочу тебя трахнуть.

Она ахнула, особенно когда Бен схватил ее за задницу, прижал к себе. Его член прижался к ее животу, и он был очень твердым. Они были вместе всего несколько дней назад, но она забыла, насколько чертовски жестким он был.

– Я хочу тебя, Джой. Ты меня хочешь?

Все ее сомнения вышли на первый план, как и ее собственная потребность. Она хотела его, и в тот момент ей было все равно, кто он такой и что он сделал. Этот мужчина, он был Беном, и она хотела его.

– Да, я хочу тебя. – Она не собиралась ему лгать. Не было смысла делать это, потому что она лгала только самой себе.

Одна его рука покинула ее задницу и погрузилась в ее волосы, запрокидывая ее голову назад. Он приблизил своё лицо к ее, и у Джой было всего несколько секунд, чтобы остановить его.

Я не хочу останавливаться.

Он убийца.

Он все еще мой Бен.

Желание победило, когда губы Бена оказались у её губ, и Джой застонала в тот момент, когда он прикоснулся к ней. Это было похоже на разряд электричества. Каждая часть ее тела ожила под его губами, и она открылась. Бен захватил ее рот, его язык скользнул внутрь. Она встречала его на полпути, всхлипывая, когда он начал массировать ее задницу. Его член, казалось, пульсировал, когда он прижимал его к ее животу. Ее киска была насквозь мокрой, и она отчаянно нуждалась в его рте или любой другой его части.

Внезапно он потянул её в сторону дома. Отрываясь от его губ, она оглянулась.

– Что ты делаешь?

– В прошлый раз, когда я взял тебя, это было у двери. Сегодня этого не произойдет. Я собираюсь не торопиться, чтобы поклоняться, попробовать и как следует трахнуть это тело. – Джой перешагнула порог и взвизгнула, когда он внезапно отпустил руку, наклонился и поднял ее.

– Что ты делаешь? Поставь меня.

– Ни за что.

Она была удивлена, что он смог удержать ее вес, и обняла Бена за плечи, цепляясь за свою жизнь.

– Дерьмо, ты меня уронишь. Я упаду.

– Я держу тебя, и я не позволю тебе упасть. – Она крепко обняла его, закрыв глаза, чтобы не видеть, как пол приближается к ее лицу.

Бен понёс её наверх, и она практически поползла по его спине, пытаясь удержаться изо всех сил.

– Ты совсем в меня не веришь, – сказал он.

– Конечно, я не верю. Ты можешь не удержать меня.

– Я тебя не уроню.

Бен отнес ее в свою комнату, и когда она наконец опустилась на матрас, была счастлива, но в то же время шокирована. Она выжила, пока он нес ее.

Он схватил ее за лодыжку и перевернул, притянув к краю кровати.

– Ты сводишь меня с ума этими платьями. Обычно ты носишь дерьмо, скрывающее все твое тело. Ни одна из твоих вещей не соответствовала этому телу. – Он начал поднимать платье, и она ахнула, когда его пальцы скользнули по ее бедрам. Кончики его пальцев были шершавыми, и это только возбуждало ее. – Я чувствую запах твоей киски отсюда. Ты в отчаянии, не так ли, детка? – сказал он.

– Да. – Она попыталась сжать бедра вместе, но он остановил ее, схватил за бедра и широко их развел.

– Тебе не спрятаться от меня.

Он поднял ее платье до талии, и она глубоко вздохнула, когда его пальцы коснулись киски. Бен медленно погладил ее щелку, и она застонала. В тот момент, когда он прикоснулся к ней, ей стало трудно думать о чём-то другом, кроме него.

Она хотела его внутри себя.

– Ты уже такая мокрая для меня.

– Бен, пожалуйста, я хочу тебя.

– Я знаю, детка.

Она смотрела, как он стягивает рубашку через голову, а затем снимает шорты. Его член гордо выпрямился, и она увидела, как из кончика вытекает предсемя. Она хотела попробовать его на вкус. Бен обхватил пальцами член и начал гладить его вверх и вниз. Она завороженно смотрела, как он поглаживал член.

– Сними для меня одежду, детка.

Поднявшись с кровати, она осталась стоять возле нее, но повернулась к нему спиной.

– Не мог бы ты помочь мне, пожалуйста?

Его пальцы коснулись кожи ее спины, и она еле сдержала стон, что был готов сорваться с губ.

– Твоя кожа такая нежная. – Он прижал руку к ее спине, и она затаила дыхание. – Я потратил много времени на размышления о разных грязных вещах, которые хочу сделать с тобой.

– Да, – простонала Джой.

Все мысли оставили ее. Она так сильно его хотела и столько времени провела в мечтах о нем. Бросив платье на пол, он схватил ее за бедра и засунул пальцы в ее трусики, медленно спуская их вниз по ее ногам, так что она оказалась обнаженной.

– Ляг на кровать на спину и раздвинь эти красивые бедра. Я хочу увидеть твою киску.

Она легла на кровать и перевернулась.

Закрыв глаза, Джой старалась не думать о том, что он ясно видел ее тело. Она не могла смотреть на него сейчас.

– Джой, детка, посмотри на меня. – Она заставила себя открыть глаза и уставилась в его голубые. – Не закрывай глаза, смотри на меня.

Его пальцы скользнули вверх по внутренней стороне ее бедра, по крошечной полоске волос между ними, затем по животу, поглаживая ее грудь.

– Мне нравятся эти сиськи. – Он потрогал один сосок, затем второй. Он провел пальцами по ее телу, затем снова опустился. – Тебе нечего стыдиться. Это тело, я хочу его. Я хочу смотреть на тебя, Джой, и ты не спрячешься от меня. Я тебя не отпущу.

Он обхватил ее за бедра и опустился перед ней на колени. В то же время Бен притянул ее к краю кровати, и она ухватилась за одеяло под собой.

– Что ты делаешь?

Бен не ответил ей словами. Он раздвинул губы ее киски и провел языком вдоль ее щели, и она вскрикнула, выкрикивая его имя. Джой выгнулась, когда он засосал ее клитор в рот, используя свои зубы, чтобы вызвать небольшой укол боли. Он провел языком вниз и, погрузив его внутрь, начал быстро трахать ее. Удовольствие было не из этого мира, и от этого у нее перехватило дыхание.

– О мой Бог! – Закричала она, когда он перешел от ее клитора к погружению в ее киску. Бен собрал пальцами ее соки, и она закусила губу, когда он обвел ими ее анус.

Джой напряглась, и когда она собиралась отодвинуться, Бен снова начал гладить ее клитор. Удовольствие избавило ее от страха, и она рухнула обратно на кровать, нуждаясь в нем. Палец на ее заднице продолжал давить, используя ее естественную смазку, чтобы облегчить вторжение.

– Расслабься для меня, – сказал он возле ее клитора.

Она попыталась сделать то, что он просил, но ее задницу еще ни разу не трогали. Это было строго запрещено, однако Бен не дал ей возможности отказать ему в этом.

Он спустился к ее киске и начал трахать ее языком. А его пальцы коснулись клитора, и, несмотря ни на что, он касался всего еетела. Ее задница, ее киска, ее клитор, он кружил повсюду.

– Повторяй за мной, детка, – попросил он. – Давай, толкайся своей киской мне в лицо.

 

***

Бен не собирался позволить ей спрятаться от самой себя. Джой тратила слишком много времени, избегая того, чего на самом деле хотела. Дневник, который она вела, дал ему представление о том, о чем она мечтала. Он собирался убедиться, что дал ей все, чего она желала.

– Дай мне это детка. Кончи мне на лицо. – Он вжал палец в ее горячую задницу и начал растягивать эти напряженные мышцы, пока поедал ее киску. У нее был чертовски сладкий вкус, а он был наркоманом, которому нужно было больше.

Джой стала подаваться своей киской ему в лицо, и он снова толкнулся пальцем в ее задницу. Сливки вытекали из ее киски, стекали к кольцу её попки и покрывали его палец, пока он скользил внутрь. Щелкая по ее клитору, он слушал, как ее дыхание становится глубже, и ее задница начала сжимать его палец, когда ее оргазм начал нарастать.

Когда она кончила, Бен всосал ее клитор в рот, используя зубы, чтобы увеличить удовольствие.

– Да, да, да, – говорила она, выкрикивая его имя.

– Вот и все, детка, прокатись на моем лице.

Он подождал, пока утихнет её оргазм, прежде чем вытащить палец из ее задницы. Схватив свой член, Бен провел головкой по щелке, и она ахнула, задрожав, когда он коснулся ее клитора.

– Твоя киска такая мокрая. Ты хочешь мой член, детка?

– Да, я хочу тебя.

– Скажи мне. Скажи мне, что тебе нужен мой член. Скажи это. Здесь нет никого, кроме меня. Я хочу услышать, как ты говоришь эти слова. Давай, детка, дай мне это.

– Я хочу твой член, – сказала она. – Пожалуйста, Бен, трахни меня.

Схватив член, Бен прижал кончик к ее узкой киске и медленно вошел внутрь. Она была такой влажной и тугой, и он двигался внутри нее, проникая глубоко, толкаясь до самого конца. Он взялся за ее бедра, когда она приняла весь его член.

– Блядь, детка, ты чертовски красивая. Посмотри, как ты меня сжимаешь. – Он почти вышел из нее, так что внутри нее остался только кончик члена. – Смотри, как я тебя трахаю.

Он подождал, пока она сядет и увидит покрытый ее влажностью член, скользящий внутри ее тела. Бен не торопился, заставляя ее смотреть, как он её трахает.

– О Боже! Да, это так хорошо.

– Да, детка. – Бен толкнул ее на кровать и устроился между ее бедер, оставив свой член внутри нее. Взяв ее за руки, он зажал их над ее головой, овладевая ее губами. Ни одну из женщин, с которыми он был раньше, он не целовал и не тратил времени, чтобы привозить их на остров. Он трахал их, и когда был удовлетворен, то с лёгкостью прощался с ними.

– Прими мой член, детка. Раздвинь ноги шире, прими меня целиком.

Бен не торопился, толкаясь и вырываясь из нее. Он не хотел торопиться с ней. Прервав поцелуй, Бен скользнул вниз по ее шее, посасывая пульсирующую венку, а затем опустился, чтобы взять один из ее сосков в рот. Он укусил, а затем смягчил укус языком.

Джой начала подаваться ему навстречу, когда он изменил угол, входя глубже. Обхватив ее бедро, Бен ускорился, наблюдая, как член появляется и исчезает в ней. Наблюдение за тем, как ее тугая киска принимает его член, возбудило его еще больше, лучшего вида он себе и представить не мог.

Внезапно он остановился и выпустил ее руки, приподнявшись, чтобы посмотреть на нее.

– Что ты делаешь? – спросила она.

– Ничего такого. Я просто хочу тебя предупредить.

– Предупредить?

– Да, предупредить. Это меняет отношения между нами, Джой. Больше ты меня не оттолкнешь. То, что происходит, только между нами обоими. И ты принадлежишь мне. Больше не отстраняешься, никаких отдельных комнат, ты моя. Если мне нужна твоя киска, твоя задница или твой рот, я возьму их.

Ее глаза расширились.

– Что?

– Никакого отступления. Ты отдаешь мне себя, – сказал он.

Она колебалась несколько секунд и внезапно кивнула.

– Мне нужно услышать это от тебя, детка.

– Да, я согласна. Пожалуйста, не останавливайся. Ты нужен мне.

– Хорошо, – сказал Бен и начал ее трахать. Он не стал медлить. Он трахал ее так сильно, что кровать ударялась о стену. Она кричала, умоляя его не останавливаться, и он этого не сделал.

Джой нужно было привыкнуть к ощущению его члена внутри себя, потому что он не собирался когда-либо останавливаться.

Встав на колени, он схватил ее за задницу и наблюдал, как губы ее киски раскрываются вокруг его члена, принимая его внутрь себя.

– Ты чертовски красивая, Джой. Твоя киска будет переполнена моей спермой.

Она обхватила грудь, щипая соски, как ей это нравилось. С каждым толчком его бедер он чуть сильнее врезался в нее, заставляя ее принимать его член. Звуки, исходящие от нее, только сводили его с ума.

– Прикоснись к своему клитору. – Он перестал трахать ее на достаточное время, чтобы посмотреть. Ее рука двигалась между ними, и он наблюдал, как она трогает свой клитор. Первое прикосновение, и ее киска сжалась вокруг его члена. Стиснув зубы, он сосчитал до десяти, чтобы сосредоточиться и не кончить слишком рано.

– Да, детка. Поиграй со своим клитором. Кончи на мой член, а потом я тебя жестко отымею. Он раскрыл губы ее киски, глядя на свой член внутри нее, и наблюдая, как она ласкает клитор. Каждый раз, когда она гладила клитор, ее киска сжималась вокруг его члена. Маленькие трепетания были потрясающими, и он с радостью остался в ней. Глядя на то как затуманился её взгляд, он отметил, что ее щеки покраснели, и оттолкнул ее руку.

– Теперь я буду играть с твоей киской, и тебе лучше смотреть на меня.

Медленно он начал трогать ее клитор, наслаждаясь тем, как ее киска сжималась вокруг него.

– У тебя такой красивый и опухший клитор. Твое тело знает, чего хочет, и я дам ему это.

Большим пальцем он надавил на ее клитор и начал гладить взад и вперед по ее маленькому выступу. Она уже кончила раз, и он хотел, чтобы она кончила еще раз. Он хотел, чтобы она кончила на его член, прежде чем он наполнит ее своей спермой.

Она ахнула, когда он ущипнул ее за клитор, а затем успокоил его, лаская.

– Я пытался выбросить тебя из головы, детка. Что ты со мной сделала?

– Боже, Бен, пожалуйста.

– Ты хочешь, чтобы я трахнул тебя.

– Да.

– Тогда кончи для меня. Дай мне свой оргазм, и я дам тебе то, что тебе нужно.

– Я не могу.

– Ты можешь. Я не собираюсь останавливаться, пока ты не дашь мне то, что я хочу.

– Бен, Бен, Бен, – говорила она, тяжело дыша. Он не закончил с ней и не собирался сдаваться. Лишь когда он доведёт Джой до оргазма, жёстко трахнет ее.

– Я собираюсь объездить тебя, Джой. Я буду трахать твою киску и твою задницу.

– Да.

Ее киска начала сжиматься вокруг его члена, и он знал, что она близка. Бен двумя пальцами гладил ее, пока она, наконец, не сжала его член.

– Блядь! – Она стала такой тугой, когда ее влага залила его член. Он не мог больше ждать, поэтому схватил ее за бедра и начал вбиваться в нее, трахая ее сильнее, чем когда-либо прежде. Когда он овладел ее губами, она отдалась ему, а он поглощал ее губы, ее вкус, ее всю.

Он двигался в ее киске все сильнее, держась за ее руки, как и раньше.

Через несколько минут он кончил, наполнив ее тугую киску своей спермой. Он рухнул на нее, крепко прижимая к себе. Целуя в губы, он погладил ее по щеке и посмотрел в ее темно-карие глаза.

Что было такого в этой милой женщине, которая нарушила все его правила? Эхо оргазма ещё гудело в его теле, и он прижался головой к ее.

Они оба тяжело дышали.

Пути назад не было, лишь вперед. Это был первый раз, когда он привел женщину на этот остров, трахнул ее и нашел время, для того чтобы она чувствовала себя комфортно в его присутствии. Обычно ему было плевать на всех, кроме себя.

С того первого момента, когда он встретил Джой, она вторглась в его жизнь и стала её неотъемлемой частью, и теперь он просто не мог отпустить её. Придет время, когда его работа наконец встанет между ними. Он не мог отказаться от этого. Сможет ли он отказаться от Джой?

Что бы он сделал, после того, как избавился от тела Джоанны, если бы Джой не нашла его? Вернулся бы он к ней?

Бен понятия не имел, и это его пугало.

 

 


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.