Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава Третья. День Первый



Глава Третья

День Первый

Я все еще в плену, все еще во власти убийцы. Я не знаю, что делать, как справиться с тем, что происходит. Стыдно признаться, прошлой ночью у меня был нервный срыв. Я оказалась в точке невозврата. Я не могла справиться с тем, что случилось в моей жизни, и в процессе я потеряла себя. То, как вел себя Бен, было слишком, слишком сложно, и я просто хотела свернуться калачиком и притвориться, что ничего не происходит. Конечно, жизнь не такая. Все происходит, и нет ничего, что я могу сделать, чтобы остановить это, независимо от того, как сильно я этого хочу.

Поцелуи, которые мы разделили, пугают меня. Чувство страсти, которое я испытываю к нему, его слишком много, и опять же, мне страшно. Я не понимаю этого притяжения. Мужчины, они относятся ко мне либо просто хорошо, или как к другу. Меня никогда не прижимали к стене и не брали силой таким образом. Его член был твердым как камень, и я хотела его. Да, это мой самый большой позор. Я хотела мужчину, который убил мою подругу.

– После завтрака, пойдем по магазинам, – сказал Бен. Он вошел в дверь гостиничного номера, с ее мобильником в руках.

Он уже позвонил, чтобы сказать, что Джой берет длительный отпуск, со своим парнем.

Ее парень. Ее коллеги знали, что есть некий парень, снимающий у нее комнату и разделяющий с ней жизнь, но не знали, что он ее парень. Она сказала им, что он горяч. Поверят ли они, что она отправится в длительный отпуск? От полного отсутствия паники на его лице, она предположила, что да, они поверили. Ей просто повезло.

– По магазинам?

– Да. Мы собираемся в отпуск.

– Ты же не бросишь меня в темницу и не будешь держать взаперти? – спросила она.

Бен расхохотался.

– Детка, мы в отпуске, а не в тюрьме.

– Ты можешь просто отвезти меня домой. Позволь мне жить своей жизнью.

– И что же ты скажешь обо мне? Твоём таинственный арендаторе, который исчез сразу после убийства твоей соседки? – спросил он.

Она вздрогнула.

– Ты планировал прожить со мной всего несколько месяцев и нашел себе другое место работы. Ты любишь сменять места жительства, путешественник.

– Нет, этого не будет. Любой приличный детектив стал бы расследовать мое исчезновение. Это уже не просто совпадение. –Он сделал большой глоток кофе и предложил ей белый бумажный пакет. – Завтрак. Ешь.

Джой забрала у него пакет, закрыв дневник, который он ей дал. Она даже не понимала, зачем пишет в нем. Писательство давало ей утешение от тьмы одиночества, которое поглощало ее каждый день. Тьма начала рассеиваться, когда Бен вошел в ее жизнь, но теперь все это оказалось ложью.

Открыв бумажный пакет, она увидела датское печенье, от которого у нее потекли слюнки. Взявшись за мешковатый конец печенья так, чтобы на пальцах не было жира, она откусила кусочек. Джой закрыла глаза, наслаждаясь едой.

– Так куда же ты всегда хотела поехать? – спросил Бен.

– Никуда, – сказала Джой, заставляя себя посмотреть на него. – Я всегда была счастлива, живя своей жизнью.

Он сделал глоток кофе, уставившись на нее.

– Ты никуда не хочешь поехать?

– Нет.

– Что ж, рад за тебя, но у меня есть одно местечко. Мы вылетаем сегодня.

– Куда мы направляемся? – спросила она.

– Это секрет.

Бен сел в кресло, и она наблюдала, как он начал искать что-то в своём телефоне. Взглянув на дверь, она заметила, что Бен не запер ее. Это был ее шанс. Она может сбежать. Уже наступило утро. У нее было больше шансов сбежать, чем прошлой ночью. Положив печенье на тумбу, она подошла к краю кровати и оглянулась на него. Его взгляд был прикован к телефону. Сердце колотилось, она знала, что у нее не будет больше шансов сбежать. И если она не сбежит сейчас, то никогда уже не сможет этого сделать.

Бросившись к двери, она только схватилась за ручку, и все. Бен следил за ней. Прежде чем Джой успела открыть дверь, он хлопнул ее по спине, схватив за запястье. Крича, она попыталась бороться с ним, но Бен схватил ее за руку, прижав над головой. Он также схватил другую руку Джой и прижал к двери.

– Интересно, когда ты успела стать гребаной идиоткой, – сказал он. Бен зарычал, уткнувшись ей в шею, и крепче сжал ее руки.

Джой вскрикнула от боли.

Даже когда боль пронзила ее тело, она знала, что он не использует всю свою силу. Он причинял ей достаточно боли, чтобы дать предупреждение, и все.

– Ты не можешь держать меня здесь.

– Я собираюсь взять тебя с собой в отпуск, Джой. Ты развлечешься…

– И в конце концов ты убьешь меня. Почему бы тебе просто не убить меня сейчас, а? Покончить с этим? – Она не хотела умирать, но и не хотела сидеть и ждать, пока он проведет ножом по ее шее.

– Это то, чего ты хочешь? – Бен придвинулся ближе, и прижал свой член к ее заднице. Бен застонал, когда сделал это. – Или ты хочешь этого?

Джой закрыла глаза, когда ее тело ответило на его прикосновение. Бен поднял обе ее руки над головой и схватил их одной из своих, растягивая ее. Ее киска была мокрой, и она ненавидела это. Джой ненавидела то, как он на нее влияет, а он ей даже не нравился. В нем не было ничего, что могло бы понравиться.

– Ты ненавидишь меня, не так ли? – спросил он. Его рука прижалась к ее животу.

Джой не боролась с ним, и ее смущало, что она этого не сделала.

– Да.

– Но ты хочешь меня, Джой. Твое тело знает, чего хочет.

– Ты – убийца. – Она слегка дернула руками, но он не отпустил ее. Рыча, она просто стояла и ждала.

Его рука двигалась вниз, пока он не обхватил ее через трусики, заставляя ахнуть.

– Эта киска хочет меня. Она хочет мой член, и чтобы её трахнули. Держу пари, ты сейчас мокрая для меня. И ты хочешь мой член в свою горячую киску.

– Прекрати.

– Ты действительно хочешь, чтобы я остановился? – Он начал ласкать её там рукой, и она закрыла глаза, не в силах подавить стон, сорвавшийся с ее губ. Да, она хотела этого и ненавидела его одновременно.

Джой не должна позволить ему прикоснуться к своему телу, если ненавидела его. Снова и снова он потирал ее киску, одновременно потираясь своим членом о ее задницу. Он был тверд как камень, и это снова удивило ее.

Бен никогда не испытывал недостатка в женщинах. Она видела тех, кого он приводил с собой. Они всегда выкрикивали его имя снова и снова.

Несколько раз она задавалась вопросом, каково это, оказаться в его постели, почувствовать его умелые руки на своем теле. Теперь она жалела, что вообще об этом подумала. Она была бы в большей безопасности, если бы не ушла с работы пораньше и не заказала ничего из интернета.

Твоя жизнь была бы намного лучше, если бы ты не приняла просьбу Бена сдать ему комнату.

Боже, сдавать ту комнату было хорошей идеей, или, по крайней мере, она так думала. Это всегда удивительно, как ты можешь оглянуться назад и подумать обо всех моментах, которые могли бы изменить твое решение.

Он скользнул рукой под резинку трусиков и обхватил ее киску.

– Ты ведь промокла насквозь, правда?

Джой захныкала, когда он не дал ей возможности ответить. Он просунул палец в ее мокрую щелку, и получил ответ на свой вопрос.

Джой была возбуждена, и то, как он прикасался к ней, заставляло ее хотеть его еще больше. Ее собственные желания нельзя было остановить.

– О, детка, ты влажнее, чем я себе представлял. – Он прижался к ее входу и просунул в нее один палец. – Ты такая узкая. Черт, придется тебя хорошенько подготовить, чтобы ты могла принять мой член. Ты такая чертовски узкая. – Он просунул в нее еще один палец и начал растягивать ее киску.

Не было никакой необходимости в дополнительной смазке, так как она уже была мокрой. Ее щеки вспыхнули от возбуждения. Неважно, сколько мантр, она пыталась вспомнить. Ее телу было все равно, что Бен убийца, и он прикасался к ней.

Бен заполнил ее пальцами и погрузился глубоко, не давая ей выбора, кроме как принять его целиком.

– Сколько времени прошло?

В ответ она застонала. Это было чертовски давно, и теперь он окружал ее своим запахом, своим прикосновением, и она не могла сопротивляться.

Он убийца.

Даже зная, кем он был, она не могла остановить реакцию своего тела на него. Джой хотела его, и хоть его пальцы были глубоко внутри нее, она должна была задаться вопросом, почему она пытается бороться с ним. Какой смысл пытаться бороться с ним?

– Ну же, Джой, возьми то, что хочешь. Потрись киской о мои пальцы. Ты знаешь, что хочешь этого.

– Ты убил Джоанну! – выкрикнула она, когда он щелкнул по клитору, поглаживая его большим пальцем.

– Думаешь, я был единственным, кто согласился на эту работу?

– Что?

– За голову Джоаны объявили большую награду. Я добрался до неё первым. Все очень просто.

– Были и другие?

– Наверное. – Он погрузил три пальца ей в киску и продолжил поглаживать клитор. – Скажи мне, как давно это было.

– Давно, – сказала она, не в силах продолжать борьбу.

– С тех пор, как я снял у тебя комнату?

– Да.

– Хорошо. Я не люблю вставлять свой член в ту, что принадлежит другому мужчине.

– Что? – Она услышала, как он расстегнул джинсы, и безошибочный звук, с которым он расстегнул молнию. Ее руки были свободны, но она не могла пошевелить ими, поэтому держала их на месте. В следующее мгновение его пальцы исчезли из нее, и он грубо схватил ее за бедра, чтобы оттянуть ее задницу назад.

– Я давно хотел узнать, настолько ли тугая эта киска, как я себе представлял.

Джой была потрясена, когда кончик члена прижался к ее входу. Она не сопротивлялась ему.

Часть ее знала, что должна оттолкнуть Бена, но правда была в том, что она не хотела. Это было так давно, и она хотела Бена. Слушать его, быть рядом с ним, ее влечение к нему было мгновенным, и это было то, с чем она боролась. Образ его над Джоанной, и ее память обо всех временах, которые они разделяли. Она считала его другом, не близким, но все-таки другом. Карусель воспоминаний кружилась в её голове уже некоторое время. Она понятия не имела, что с ним было то же самое.

Обе его руки сжали ее задницу, и она закричала, когда он оказался в ней целиком. Он не был маленьким мужчиной.

 

***

 

Бен застонал. Она была туже, чем он думал. Прижавшись лицом к ее шее, он остановился, давая ей возможность привыкнуть к ощущениям. Он вошёл в неё по основание, и звук, который она издала, был скорее болью, чем удовольствием. Лизнув пульсирующую вену у нее на шее, он пососал ее плоть. Ее запах сводил его с ума, и так было долгое время.

– Прости меня, детка.

Он потянулся, касаясь ее небольшого животика, прежде чем скользнуть пальцами вниз, чтобы коснуться ее клитора. Она застонала, и ее киска сжалась вокруг его члена.

– Ты убийца, – прошептала она.

– Не сейчас, не сейчас, и я не собираюсь тебя убивать. – Он никогда не собирался ее убивать. Джой, она была частью его, и он ненавидел это. Она заставила его с нетерпением ждать дней, которых он давно не проживал.

Он дразнил ее клитор, посасывал ее шею, как делал чуть ранее.

Она подалась навстречу его руке, и только когда он был уверен, что она достаточно мокрая, чтобы принять его член, он начал входить и выходить из нее. Бен не торопился. Он не спешил, выскользнув из ее киски так, что в ней остался только кончик его члена, и он уставился вниз, где они были соединены. Его член между ее бедер, был одним из самых эротических зрелищ, которые он когда-либо видел. Он любил трахаться, и чем грязнее, тем лучше.

– Ты мокрая для меня, Джой. Твои сливки покрывают мой член. – Он дразнил ее клитор, двигая пальцами с обеих сторон и прижимая их друг к другу.

Джой ахнула, сжав бедра.

Убрав пальцы с ее киски, он схватил ее за бедра и резко вошел внутрь. Он вдалбливался в нее сильнее, трахая ее у двери.

– Раскрой свои бедра, и я буду играть с твоим клитором, пока ты не кончишь на мой член.

– Нет!

– Тогда я лишь буду пользоваться этим телом, пока не кончу. Я собираюсь заполнить твою тугую киску своей спермой, и ты проведешь весь день, желая развести свои чертовы ноги передо мной. – Он крепче сжал ее бедра, зная, что оставит синяки, когда закончит с ней.

Джой раздвинула ноги, и он вознаградил ее, замедляя свой темп и дразня пальцем ее щелку. Двумя пальцами он погладил ее клитор, и ее киска сжалась вокруг его члена.

– Тебе нравится мой член внутри тебя?

– Да

– Хорошо. Теперь ты перестанешь пытаться уйти от меня, Джой. Перестань пытаться убежать от меня, и я исполню каждую твою мечту. Я читал о них и знаю, чего ты хочешь.

– Кого ты еще убил? – спросила она, тяжело дыша.

– Я не убил тебя. Забудь обо всем остальном.

 

Он трахал ее сильнее, поглаживая клитор. Бен не мог сопротивляться, и он смотрел, как его член скользит в нее и из нее, трахая ее еще сильнее. Ее соки покрывали его длину, и он не лгал. Он ненавидел быть с женщиной, у которой уже кто-то был. Тогда ему приходилось использовать резинку, но с Джой, у него не было терпения, чтобы её надевать. Она делала ежемесячные уколы у доктора, так что он знал, что она не забеременеет, и что она чиста. Он видел результаты ее последнего медосмотра, и она была в отличной форме.

– Кончи со мной, – сказал он. Бен потирал ее клитор, пока она не кончила на его член. Ее киска сжалась вокруг него, вызывая его собственный оргазм. Бен сжал ее бедра еще крепче, держась за Джой, когда излил свою сперму внутрь нее.

Медленно их удовольствие начало отступать, и он обхватил ее руками, прижимая к груди. Бен даже не раздел ее, и у него не хватило терпения увести Джой от двери.

– Этого не должно было случиться, – сказала она.

Вытащив член из ее киски, Бен не успел полюбоваться тем, как сперма вытекла из нее. Он развернул Джой и прижал спиной к двери. Погрузив пальцы в ее волосы, он откинул голову назад и взял ее губы. Просунув язык, Бен ворвался в ее рот так же легко, как и в ее киску. Его вялый член дернулся, и вскоре он снова будет готов трахаться.

Когда Бен был уверен, что этого достаточно, чтобы заставить Джой замолчать, он отступил назад.

– Это должно произойти. Твоя киска знает, чего хочет, и хочет она меня. – Он наклонился к своей сумке и протянул ей вещи. – Надень вот это. Мы уезжаем в течение часа.

– И это все? Это произойдет независимо от того, хочу ли я этого?

Он засмеялся.

– Ты сама этого хотела. Ты можешь кричать об изнасиловании, если от этого тебе будет легче спать, но мы оба знаем, что я не насиловал тебя. Твоя киска была влажной для меня, и ты этого хотела.

Ее глаза наполнились слезами, и она отвела взгляд.

– Почему ты такой?

– Это жизнь, которую мне дали. У меня это хорошо получается. – Он посмотрел на одежду, которую дал ей. – Переодевайся. – Бен посмотрел на нее и увидел, что его сперма стекает по внутренней стороне ее бедер.

 

 


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.