Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ароматы для дев



Стихия: Она нас кормит, поит, одевает... Мы не представляем себя без нее. Мы неразделимы. Она прощает все наши ошибки и промахи, но иногда и сурово наказывает как неразумных детей. Родная и близкая, чужая и далекая - Земля.
Однажды выбрав духи, Девы хранят им верность. В создаваемом ими образе аромат является обязательной составляющей, одновременно придавая уверенность и сообщая спокойствие. Если же Девы и пытаются экспериментировать, то, скорее всего, остановятся на запахе, в котором угадывается знакомая композиция. Как все знаки земной стихии, они склонны к цитрусовым и шипровым ароматам. Им также подходят нотки гиацинта, лилии, валерианы, ванили и миндаля. Большинство Дев чересчур разумны, любят, чтобы все было по правилам. Их балконы обычно утопают в зелени. Для них очень важно материальное благополучие. Сильные цветочные ароматы и экзотические ароматы, экзотические запахи способны настроить их на романтический лад, если только чувство реальности не перевесит. Девам нравится флакончик со строгими геометрическими формами. На них может сильно подействовать синяя или зеленая упаковка.
Женщинамрекомендуем: Black XS For Her отPacoRabanne, ANGEL - Thierry Mugler, Young Sexy Lovely - Yves Saint Laurent, Attraction отLancome, Burberry Weekend, Chance от Chanel, KenzoParfumd`ete, Premier Jour - Nina Ricci, Sensi White Notes - Giorgio Armani.
Мужчинамрекомендуем: Pure Lavender - Azzaro, Boss N 6 (серый) от Hugo Boss, Lacoste, LanvinL`Homme, RykielHomme - Sonia Rykiel, Intuition For Men от Estee Lauder.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.