Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ароматы для львов



Стихия: Он согревает и обжигает, привлекает взор и внушает страх. Он может быть хрупкой искоркой во мгле, обернувшейся спасительным костром, или явиться в образе беспощадного пламени. Опасный и желанный, отталкивающий и притягательный - Огонь.
Не упускает возможности блеснуть и произвести впечатление. Запах для него - возможность расставить все точки над i, обозначить свое место и положение. Поэтому за Львами по жизни тянется благоухающий шлейф запахов - сладковатый и непременно изысканный, стойкий, который на долгое время оставляет о себе воспоминание. У Львов очень хорошо развито чутье, благодаря которому они безошибочно улавливают тенденции в мире парфюмерии. Им подходят ароматы мимозы, нарцисса, розмарина, ладана, мелиссы, герани, ландыша, розы, жасмина. Лев обладает неисчерпаемой энергией, которой любой из нас мог бы позавидовать. Идеальным парфюмом для него является комбинация цветочных и классически элегантных составляющих. Чувствительней всего Лев реагирует на насыщенные ароматы. Свежий запах нарцисса вдохновляет его и способен прогнать его мрачные мысли. Древесные нотки развивают чувство уверенности в себе и укрепляют чувство собственного достоинства. Лев не устоит перед большим флаконом, оформленным с фантазией в желтой, зеленой или золотистой упаковке.
Женщинамрекомендуем: Cristalleот Chanel, Donna Karan DKNY, KenzoParfumd`ete, Miracle White Nights отLancome, Lacoste, Nina от Nina Ricci.
Мужчинамрекомендуем: Narciso Rodriguez For Him, Givenchy Blue Label, In Blue - Armand Basi, Carolina Herrera 212 MEN, Egoiste Platinum от Chanel, Gucci Pour Homme, Baldessarini Del Mar от Hugo Boss.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.