Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ароматы для овнов



Стихия: Он согревает и обжигает, привлекает взор и внушает страх. Он может быть хрупкой искоркой во мгле, обернувшейся спасительным костром, или явиться в образе беспощадного пламени. Опасный и желанный, отталкивающий и притягательный - Огонь.
Девиз этого огненного знака – «Всегда вперед! ». Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом. Острые запахи активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и воодушевляют их на благие дела. Овнов впечатляет подарок в вишнево-красной упаковке. Интенсивные запахи усиливают упорство Овна, помогая ему преодолеть любое препятствие на пути к поставленной цели. Ему нравится привлекать к себе внимание. Врожденная интуиция помогает безошибочно выбрать аромат - будь то оригинальная новинка или классический запах. Овны выбирают парфюм с освежающим букетом, в котором слышатся запахи гвоздики, вереска, муската, сирени. Нотки пачули и мускуса, бамбука и кипариса снимают раздражительность, которой подвержены Овны. Овны желают доминировать, а потому с удовольствием " примеряют" на себя запахи, в которых главенствуют лавандовые и травяные композиции. Кроме крепости и свежести аромат Овнов должен быть долгоиграющим.
Женщинам рекомендуем: NOA Fleur от Cacharel, CommeDesGarcons 2, Promesse от Cacharel, 5th AvenueElizabethArden, EclatD`Arpege от Lanvin, Rampage.
Мужчинамрекомендуем: X-Centric - Alfred Dunhill, Azzaro Visit, Amor Amor Sunshine отCacharel, Contradiction - Calvin Klein, Cerruti Black 1881, Cool Water Deep - Davidoff, ErmenegildoZegna Z Zegna, Kenzo Pour Homme, Echo от Davidoff.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.