Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ароматы для скорпионов



Стихия: У нее много образов - от крохотной капли до необъятного океана и много голосов - она журчит, бурлит, шумит. Она дарит жизнь, но может и повергнуть в опасную пучину. Ледяная и горячая, бьющая из земли и льющаяся с неба - Вода.
Скорпионы предпочитают сложные экзотические палитры, которые помогают им преследовать главную цель -заинтриговать, возбудить, соблазнить партнера. Они выбирают яркие, иногда горьковатые сильные ароматы - пачули, ландыша, фрезии, кедра. Астрологи рекомендуют им духи с нотами сладкой ванили и цитрусовых с добавлением теплых тонов амбры и благородного дубового мха. Эти запахи парализуют волю к сопротивлению, расслабляют и навевают целую гамму необузданных сексуальных фантазий. Бойкий по характеру Скорпион делает то, что ему вздумается. Его девиз: " Все или ничего! ". Если вы сможете расположить его к себе, то считайте, что у вас очень верный друг. Скорпионам нравятся синие цветы, может быть, потому что этот цвет их стихии - воды, и этот цвет действует на них успокаивающе. Они любят тонкий аромат нарцисса. Цитрусовые запахи стимулируют их духовную силу. Ванильный запах улучшает настроение нервного Скорпиона, смягчая его душевные конфликты и делая его более доступным. Скорпиона может впечатлить асимметричный флакон в темно-синей, темно-красной или насыщенно-зеленой упаковке.
Женщинамрекомендуем: Amor Amor Elixir Passion - Cacharel, Cerruti 1881, Emporio Night от Giorgio Armani, Angeou Demon от Givenchy, LancomeOui!, Rock in Rose - Valentino, Wish Pink Diamond отChopard, Pleasures от Estee Lauder, Boss Women от Hugo Boss, Addict 2 от Christian Dior, Armani Code от Giorgio Armani, Valentino V Absolu, Touch Of Pink - Lacoste.
Мужчинамрекомендуем: Essential - Angel Schlesser, Boss in Motion Blue Edition от Hugo Boss, унисексJ. P. Gaultier 2, Valentino V, Sonia Rykiel Man, Gucci Pour Homme 2, BaldessariniAmbreот Hugo Boss, Rive Gauche - Y. S. Laurent, Versace Man Eau Fraiche.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.