Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





П Р Е Д И С Л О В И Е. В В Е Д Е Н И Е



П Р Е Д И С Л О В И Е

 

Данное произведение является компиляцией сведений о территории и обитателях Техаса и его округов. Все сведения получены со слов местного населения, до и послевоенных документов, а также на основе личного опыта автора.

В связи с возможностью того, что Техас является не единственным штатом, пережившим Великую Войну, автором составлен этимологический словарь. Слова и словосочетания, употребляемые различными этническими и политическими группами, а также выражения Старого Мира, которые могут не дойти до последующих поколений, отмечены символом N и приведены в порядке упоминания в разделе " Примечания" в конце каждой главы.

Автор не претендует на истинность выдвигаемых предположений и стопроцентную достоверность изложенной информации. Данный труд носит лишь ознакомительный характер.

 

В В Е Д Е Н И Е

Несмотря на давность событий 1, на которые придётся неоднократно ссылаться в силу непосредственной связи с нынешним положением дел, я лично имел возможность застать их. Мир, каким сейчас его знают остатки человечества, не всегда был огромной агрессивно настроенной Пустошью 2, населённой несчётным количеством мутантов, разнообразие которых поражает воображение. Когда-то человек мог отправиться в любую сторону света, вечно преследуемый благами цивилизации. Теперь же шаг от охраняемой территории окажется фатальной ошибкой, ведущей к неминуемой гибели от голода, обезвоживания, или вещей гораздо хуже, речь о которых пойдёт в последующих разделах.

Данный путеводитель несёт цель помочь незадачливому путнику в его путешествии по нашему краю. Все сведения, собранные мной в течение жизни и систематизировавшиеся последние пять лет, составлены со слов очевидцев, а иногда и участников описываемых событий или явлений.

Читателю не стоит забывать, что информация, содержащаяся в этой книге, является актуальной лишь на данный момент. Чем больше времени пройдёт с момента написания работы, тем больше обнаружится различий и несостыковок.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.