Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ка­рина – агент вра­га. Вы­вод впол­не оче­вид­ный. При­чем под­твержден­ный все­ми без ис­клю­чения фак­та­ми. Очень неп­ри­ят­ная си­ту­ация.



Пос­ле внед­ре­ния лож­ных вос­по­мина­ний, по всей ви­димос­ти, Эль­ви­на дол­жны бы­ли как-то под­тол­кнуть к по­бегу, при­чем по за­ранее про­думан­но­му пу­ти от­хо­да. Пос­коль­ку иг­ру ве­ли ха­даган­цы, то, ско­рее все­го, чис­ло жертв сре­ди ка­ний­цев во вре­мя бегс­тва мог­ло лишь по­радо­вать.

Ко­ридор от­хо­да был го­тов. Вот толь­ко внед­рить лож­ные вос­по­мина­ния Эль­ви­ну не ус­пе­ли. Он сам всту­пил в иг­ру, не как про­ход­ная фи­гура, а как ос­новная. Обез­вре­дил ха­даган­ца, обе­зору­жил его, и про­рубил се­бе путь к спа­сению.

Но бе­да Эль­ви­на, по его мне­нию, сос­то­яла в том, что про­рубал он се­бе путь в точ­ности по про­ложен­ным ха­даган­ца­ми веш­кам. Пра­виль­но рас­став­ленные в при­тоне ох­ранни­ки заг­на­ли бег­ле­ца к нуж­но­му вы­ходу. Он выс­ка­кива­ет и ви­дит что? Единс­твен­ную не­запер­тую дверь!

Вы­ходит, что слу­чай­нос­ти, ко­торые Эль­вин до сей по­ры та­ковы­ми счи­тал, вов­се не бы­ли слу­чай­ны­ми. А раз дверь не бы­ла слу­чай­ной, зна­чит, не слу­чай­ной мог­ла ока­зать­ся и Ка­рина.

Рас­чет был прост. В по­меще­нии на ку­шет­ках два эль­фа, из них од­на де­вуш­ка. Очень кра­сивая. Что сде­ла­ет мо­ряк, дав­но не знав­ший жен­ской лас­ки? Впол­не пред­ска­зу­емо. Но, воз­можно, не обош­лось и без ма­гии. На Ка­рину впол­не мог­ли на­ложить при­ворот­ное зак­ли­нание ма­гии Ра­зума, что­бы с га­ран­ти­ей по­будить бег­ло­го арес­танта прих­ва­тить ее с со­бой.

Даль­ше все во­об­ще прос­то и объ­яс­ни­мо. Ка­рина – агент вра­га. Она дер­жит связь с кем-то, кто ука­зыва­ет ей, что и как де­лать даль­ше, ку­да вес­ти Эль­ви­на, что ему го­ворить, к че­му по­буж­дать. Имен­но этим объ­яс­ня­лось не­сов­па­дение мо­нет! Ка­рина, вмес­то то­го, что­бы от­пра­вить­ся до­мой к Эль­ви­ну за день­га­ми, пос­пе­шила на встре­чу с аген­том, ко­торый разъ­яс­нил ей, как дей­ство­вать в си­ту­ации, сло­жив­шей­ся не по пла­ну. Он же вы­дал ей день­ги, не зная, ес­тес­твен­но, что у Эль­ви­на в тай­ни­ке осо­бые мо­неты, а не обыч­ные.

Ка­рина – агент вра­га. Вы­вод впол­не оче­вид­ный. При­чем под­твержден­ный все­ми без ис­клю­чения фак­та­ми. Очень неп­ри­ят­ная си­ту­ация.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.