Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





– Дви­гай­ся да­вай, – про­из­несла Ка­рина, вер­нувшись в ком­на­ту. – А то лег по­сере­дине.



– Кра­сав­чик, врать не бу­ду, – оце­нила де­вуш­ка, за­дер­жав взгляд на том мес­те, ко­торое Эль­вин сей­час пред­по­чел бы скрыть, вви­ду за­мет­ных, но со­вер­шенно не­кон­тро­лиру­емых, фи­зи­оло­гичес­ких про­яв­ле­ний. – За­лезай под оде­яло. А то прав­да, сго­ришь еще со сты­да. Чем я ту­шить тут по­том все бу­ду?

Она под­ня­лась с кро­вати и, без за­тей, ски­нула с се­бя лег­кое платье. Эль­вин пос­пе­шил вы­пол­нить ука­зание и заб­рать­ся под оде­яло. Но взгляд отор­вать от из­ги­бов прек­расно­го те­ла он был не в си­лах.

Ког­да де­вуш­ка скры­лась за дверью, бра­вый во­яка ощу­тил, что дро­жит от не­тер­пе­ния и воз­бужде­ния. Ни од­на жен­щи­на в его жиз­ни еще не ока­зыва­ла на не­го та­кого яр­ко­го воз­дей­ствия. Он уже по­нимал, что секс не­из­бе­жен, что Ка­рина охот­но пой­дет на этот шаг, а сам он не ста­нет про­тивить­ся. Или на­обо­рот… Не важ­но. Важ­но, что хо­тел он это­го до оду­ри, до дро­жи, до раз­ноцвет­ных пя­тен пе­ред гла­зами. Он жаж­дал это­го всем те­лом, всем ра­зумом и, как не стран­но, всей ду­шой.

– Дви­гай­ся да­вай, – про­из­несла Ка­рина, вер­нувшись в ком­на­ту. – А то лег по­сере­дине.

Эль­вин пос­пе­шил пе­реб­рать­ся на са­мый край кро­вати.

– Толь­ко не сва­лись от усер­дия, – рас­сме­ялась де­вуш­ка, то­же за­бира­ясь под оде­яло.

– Что? – не сра­зу со­об­ра­зил Эль­вин.

– Иди ко мне, – прос­то от­ве­тила Ка­рина. – Бли­же… Как ты с та­кой храб­ростью во фло­те слу­жил?

Эль­вин по­нял, что выг­ля­дит глу­по со сво­им стес­не­ни­ем. Он дал во­лю чувс­твам и зак­лю­чил де­вуш­ку в креп­кие, об­жи­га­ющие страстью, объ­ятия. Но Ка­рина быс­тро пе­рех­ва­тила ини­ци­ати­ву, и они зак­ру­жили вмес­те в бе­зудер­жном тан­це люб­ви.

Гла­ва 6

Прос­нулся Эль­вин со­вер­шенно счас­тли­вым. Не прос­то до­воль­ным или удов­летво­рен­ным, а имен­но счас­тли­вым. Нас­толь­ко, что не хо­телось ме­нять ни­чего, ров­ным сче­том. По­нят­но бы­ло, что так не по­лучит­ся. Но да­же это по­нима­ние не мог­ло ом­ра­чить яр­ко­го, все­пог­ло­ща­юще­го счастья. Ря­дом, сло­жив крылья и свер­нувшись ка­лачи­ком, мир­но по­сапы­вала во сне Ка­рина. На сто­ле ле­жали ос­татки вче­раш­не­го ужи­на, ко­торых впол­не хва­тало еще и на хо­роший зав­трак.

Эль­вин пой­мал се­бя на том, что вче­раш­няя идея о сда­че влас­тям се­год­ня не ка­жет­ся столь прив­ле­катель­ной и ра­зум­ной. Ско­рее нап­ро­тив. Но и у­ез­жать од­но­му, ос­та­вив Ка­рину, не хо­телось ни в ка­ком ви­де. Поп­ро­бовать ее уго­ворить ехать вмес­те? Она вро­де об­молви­лась о же­лании пе­реб­рать­ся в Воль­ный Го­род. По­чему нет? Эль­ви­ну те­перь бы­ло все рав­но, на ка­ком ал­ло­де жить, толь­ко бы с ней.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.