Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Никита.



5. Алёна.

Алёна – бывшая одноклассница и теперь одногруппница Юли. В школе она систематически буллила, издевалась над Юлей. Сама Алёна вышла из нормальной семьи, не абьюзивной, но вокруг неё сложились люди, которые хотели определенного типа поведения, и она сама вошла в эту атмосферу токсичности и вымещала вот эту агрессию, накопившуюся из своего круга общения, на Юлю… о чем теперь сожалеет.

Она поняла после перехода в университет, что зашла слишком далеко и теперь извиняется перед Юлей и даже пытается подружиться с ней, измениться. Но она не верит в изнасилование Юли – это вот эта её часть от её прошлого, которая никак не задавится. Она винит Юлю, или же она просто не верит ей, возможно, думая, что та просто сошла с ума. Те же мысли она транслирует и Кириллу.

Но, в конце концов, когда Годоваленко выполняет свои действия в конце, она осознаёт, что Юля не была неправа. По-настоящему. Она пытается перед ней извиниться, но та уже не хочет её слушать в силу определенных обстоятельств. И она по-настоящему подходит и защищает Юлю от Никиты, после чего серьезно с ним говорит. И на следующий день они вместе официально пытаются извиниться за всё, но Юлю не остановить, но именно Алёна… сказав “Пожалуйста”, она это искренне говорит, она искренне хочет, чтобы Юля была жива, и Юлю это реально ломает эмоционально. В общем, Алёна спасла день.

 

 

6. Никита.

Никита – одногруппник Юли. На первом курсе он показывал себя как достаточно популярного человека, при этом обвиняя публично Юлю, после чего Юля выложила его личные переписки в общий доступ (их содержание неизвестно).

Это сильно ударило по репутации Никиты, и он серьезно изменился за три года, проявляя больше эмпатии, пытаясь помогать и Юле, и Кириллу, но он так и не знает, кто же слил те переписки… и когда он узнаёт, как будто старый Никита возвращается: он ударяет Юлю, но его останавливает Алёна, после чего у них происходит серьёзный разговор, и он, в конце концов, искренне хочет извиниться перед Юлей.

7. Шляпа.

Полицейский, который знает Юлю несколько лет. Когда она пришла к нему написать заявление об изнасиловании, он обвинил её, так как действовал по схеме системы, в которой он работал. Но потом он осознал свою ошибку, благодаря своей личной связи с Юлей, он несколько лет её знал и должен был понимать её эмоциональное состояние. Он осознал ошибку, но слишком поздно, и хуже того – он не может помочь другим жертвам изнасилования, так как люди сверху него пытаются скрыть все дела подобного рода, и он начинает плакать перед Кириллом, так как не может помочь ему по-настоящему, хотя, очень хочет.

Тем не менее, в конце он вместе с Ангелиной пытается остановить Юлю, и ему приходится забрать её в отделение.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.