Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4. Годоваленко.



Годоваленко – декан факультета, со-создатель прибора Ангелины. В детстве Годоваленко систематически насиловал его отец, также работавший в университете деканом. Его отец был фигурой для подражания среди людей, и он стал символом университета, поэтому это особенно разнилось с тем, каким он был дома, перед своей семьей, своим ребёнком. И, тем не менее, его отцу не хватало чего-то, что он вымещал чувство власти на сыне и хотел, чтобы тот стал лучше него.

И, что бы вы думали, девиации отца перенеслись на сына – круг насилия. Годоваленко чувствует власть, он чувствует себя лучше своего отца, ему навязано чувство власти, и он хочет бесконтрольно владеть вещами… даже, если это люди. Он изнасиловал Юлю и Кирилла. Он пытается отобрать права на создание прибора у Ангелины. Он три года подряд следит за Юлей, за всеми её действиями, он их знает наизусть… и он знал весь план.

Но, тем не менее, он сначала испугался вида своего отца. Потому что в душе он всё тот же маленький беззащитный ребёнок, которого как вещь использует его родитель, и он ничего с этим не смог бы сделать, так как система не позволила, так как его отец имел огромные связи. Но этот страх проходит, так как он уже знает, что выиграет. И он выигрывает.

Но, тем не менее, заполучив всё, что он хочет, он достаёт фото-рамку. Он держал её закрытой от своих глаз много лет, видит своего отца и говорит, мол, что “я добился большего”, осознавая, что он сам стал своим отцом, насильником. И вот он уже бежит в страхе от Юли, и она его милует, в конце концов. Изменится ли он, мы так пока не узнаем, но его промелькнувшая мысль уже говорит о чем-то.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.