Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Первый, это о чём говорилось раньше из-за болезни, определенного дисбаланса, связанного со здоровьем.



        Ильхор: Ра говорит, нет прямой связи при наборе веса с сеансом РА. Это вам надо понять. У Карлы нет калорий(возможности) для того, чтобы набирать вес. Сам контакт происходит за счет передачи энергии от мужчин к ней. То есть, у неё есть её энергия и энергия мужчин, которую они передают. И на этой энергии строиться контакт. Соответственно эта энергия тратиться. Поэтому вес она не набирает, если говорить о переданной энергии. Из-за чего вес набирается? Из-за двух факторов.

Первый, это о чём говорилось раньше из-за болезни, определенного дисбаланса, связанного со здоровьем.

Второй, связан с нарастанием трудностей, болезни, о которых говорилось раньше. Но к счастью Карла не переедает. Иначе бы этот баланс, который сохраняется с небольшим повышением веса, пошел бы в сторону болезни, и привел бы к смерти. Но она мало ест и это ей помогает в её жизни.

Вопрос: Спасибо. Собираюсь задать довольно обширный и сложный вопрос, и попрошу, чтобы ответ давался на каждую часть вопроса – если имелось значимое различие до завесы и – после неё – так, чтобы я мог уловить идею: как всё, что мы переживаем сейчас, можно использовать для лучшей поляризации. В период воплощения в третьей плотности, каким было различие до завесы и после неё в следующих областях: снах, физической боли, ментальной боли, сексе, болезни, программировании катализатора, случайного катализатора, взаимоотношениях, общении с Высшим Я или цельностью совокупности ум/тело/дух, или любым другим умом и телом? Как функционировал дух до завесы по сравнению с его функционированием после неё?

Ра: Я есмь Ра. Во-первых, давайте установим: как до, так и после завесы во времени/пространстве существовало одно и то же состояние; то есть, процесс завесы – это феномен пространства/времени. Во-вторых, процесс завесы значительно изменил характер опыта. В некоторых случаях, таких как сновидения и контакт с Высшим Я, опыт стал качественно другим потому, что завеса – первичная причина ценности снов, а также единственная дверь, перед которой вынуждено стоять Высшее Я, ожидая входа. До завесы, сны не использовали так называемое безсознательное для дальнейшего применения катализатора, а использовались для обучения/изучения от учителей/учеников на внутренних планах, а также внешних источников более высокой плотности. Поскольку вы имеете дело с каждой областью, о которой спрашивали, после завесы вы можете наблюдать не количественное изменение опыта, а качественное. В качестве примера давайте выберем вашу сексуальную активность по передаче энергии. Если вы желаете детально рассмотреть каждую область, пожалуйста, задавайте уточняющие вопросы. В случае сексуальной активности тех, кто не живёт с завесой, передачей является каждая активность. Были даже определённые передачи силы. Однако из-за отсутствия завесы, большинство передач были слабыми. В третьей плотности сущности пытаются научиться способам любви. Если рассматривать всё, как одно существо, нетренированной личности намного труднее выбирать одного партнёра и посвящать себя программе служения. В этом случае весьма похоже на то, что сексуальная энергия будет растрачиваться случайно, без великой радости или великой печали, в зависимости от опытов. Следовательно, до завесы, передача энергии зелёного луча, будучи почти без исключений передачей сексуальной энергии, оставалась ослабленной и без значимой кристаллизации. Передачи и блокирования сексуальной энергии после завесы уже обсуждались. Можно видеть, что после завесы появляется более сложное учение, но оно намного эффективнее для кристаллизации тех, кто ищет энергетический центр зелёного луча.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.