Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





28 градус



 

1. (Сфера откровения с 16 по 30 градус) Человек в глубоком мраке. Незаметно ангелы приходят ему на помощь. Духовная поддержка дается тем, кто готов встретить все, что несет ему судьба. Медленное улучшение.

2. (Луна). Слабая воля, большое терпение. Тяжелая трудовая жизнь. Возможность потери состояния.

3. (Солнце). Счастье, успехи, скромность, точность, коммуникабельность, доступ к высшему обществу, выше того, где родился.

4. «Протест». Указывает на человека протестующего против существующих условий, но склонного занимать при этом конструктивную позицию. Общественные и политические деятели, часто не имеющие высоких постов, но пользующихся большим уважением.

5. Слабая воля, тяжелая трудовая жизнь.

6. (Луна). Градус плодовитости. Слабая воля, большие трудности. Большое терпение. Возможна полня потеря состояния.

7. (Солнце) " Глыба кварца, в которой видны прожилки чистого золота". - Указывает на человека, для кого тяжелый труд представляется единственным достойным занятием, существующим в этом мире. Предметом его веры является он сам. Этот человек постоянен в своих идеях и убежден в том, что нужно отстаивать традиции отцов. Это символ Старательности.

 

29 градус

 

1. (Сфера откровения с 16 по 30 градус) Стремление человечества к знаниям. Интенсивное желание превозмочь слепую жизнь страстей и понять других. Напряженные умственные искания.

2. (Сатурн). Мистицизм, религиозность. Слабоволие, мстительность, спокойная жизнь.

3. (Венера). Фантазия, любовь к природе, преданность, мало энергии.

4. “Сентиментальный”. Указывает на человека романтического склада, который не должен слишком драматизировать жизненные ситуации. Хороший градус для работы с детьми.

5. Слабая воля, склонность к мистицизму.

6. (Прозерпина, Сатурн). Градус бесплодия. Мистицизм, религиозность. Спокойная жизнь, мечтательность, в худшем случае – слабоволие, мстительность.

7. (Солнце) " Солнечное затмение". - Указывает на личность, которой потребуется защита в деловых отношениях. В финансовых делах такому человеку необходима чрезвычайная осторожность, иначе его потери могут оказаться очень серьезными и ему придется за это ответить. Этот человек никогда не должен слишком доверять другим. Ему следует приложить все свое старание, чтобы понять себя самого и сохранить то, что принадлежит ему на земле. Здесь сама смерть будет вторгаться в пределы его семьи и круг близких друзей. Это символ Увядания.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.