Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 5 Знакомство




Погода была просто отличная, да и прогноз на всю неделю обещал всего одну грозу. Максим и Андрей вышли из машины, прихватив из багажника два больших пакета с одеждой и продуктами, направившись в направлении крайнего правого дома. Пискнула сигнализация и форд, приветливо подмигнув два раза фарами, остался стоять в тишине автомобильной стоянки, как бы провожая взглядом своих пассажиров.

- Куда мы идем? – спросил Максим, звонко отстукивая каблучками по асфальтовой дорожке. Ветер развивал подол его платья, сексуально оголяя стройные ножки.

- В дом, - Андрей показал пальцем на входную дверь, - в наши номера. У каждого гостя есть возможность заказать как одноместные, так и двух и четырех местные комнаты. У меня одноместный номер, а у тебя двухместный. Я подумал, что тебе будет тесно…

- А ты хитрец! – засмеялся Максим, стараясь как можно лучше имитировать женский голос, - Ладно. Я не против, если ты будешь жить со мной в номере.

- Спасибо, конечно. Но тут много злых языков, поэтому я не хочу подводить, ни тебя, ни себя. Я сразу заметил тут бригаду лысого, бухающую в дальней беседке, поэтому мне стало не по себе. Эти три отморозка еще те гопники. Стоит им узнать, что я трансвестит, а ты… В общем они таких как мы терпеть не могут, да и наркотой частенько балуются.

- Я понимаю. Раз так, то может быть нам лучше уехать отсюда? – Максим был встревожен.

- Нет. Ничего страшного. Они не в нашей компании, поэтому не станут к нам приставать. У нас своя группа, а у них своя. – Андрей взял Максима за руку и быстрым движением поцеловал в щечку.

- Спасибо, - Максим покраснел как рак, - тебе за этот подарок. Мне тут нравится, но я все же побаиваюсь. Я же тут как Светлана, да и одежды мужской я не взяла… Кстати, купаться мне нельзя, так как все сразу увидят это… Ну ты понимаешь…

- Не беспокойся, Свет. Я уже сказал Маринке по телефону, что мы познакомились с тобой всего два дня назад, и ты только что выписалась из больницы. Поэтому купаться тебе запрещено. Так что не беспокойся. – Андрей толкнул входную дверь дома, и молодая пара скрылась в тени длинного коридора. Коридор был хорошо освещен, а по краям шли в ряд одинаковые двери с номерами комнат.

- Так, вот и номер одиннадцать. Это твой, Света. А я буду в соседнем, в двенадцатом. – В дверях были вставлены ключи с запиской о правилах проживания в данной гостинице.

Отворив дверь, Максим увидел весьма уютный номер, размером с небольшую однокомнатную квартиру. Тут было все: небольшая кухонька с холодильником, газовой плитой, и мебелью; спальня с огромной двухместной кроватью, выполненной из металлических труб, в стиле модерн; большой телевизор на стене и два кресла, между которыми красовался прозрачный журнальный столик. Зеленые занавески на окне, светло бежевые обои с блестками, темно синий ковролин и комод с большим зеркалом довершали картину этого великолепия.

В дверь постучали:

- Обслуживание. Можно войти?

- Да, конечно, - ответил Максим, кладя пакеты на пол, прислонив их аккуратно к стене, - Здравствуйте.

В дверях стояла полная пожилая дама с круглым лицом, напоминавшим куклу пупсика:

- Я Наталия. - женщина улыбнулась, - Я горничная и хотела бы проверить ваш абонемент.

- Да, да. Конечно. - Максим расстегнул молнию на своей сумочке, достал бумагу и передал горничной.

- Так… Ага… Носова Светлана Васильевна? – запинаясь, говорила Наталья, отмечая синей ручкой какие-то поля в абонементе.

- Да. Светлана, - тихонько сказал Максим хриплым голосом, чем привлек внимание к себе.

- Простите, Светлана Васильевна, но мне кажется, что вы слегка простужены. Ваш голос очень низкий и сильно хрипит. В номере есть аптечка, поэтому рекомендую побрызгать ингалиптом. Завтра должно все пройти. А то не успели приехать и уже заболели.

- Спасибо, - смущенно сказал Максим, понимая, что этот прокол с голосом может подвести и в дальнейшем. Ему с трудом удается удерживать нужный тембр, но тем, ни менее, красивая женская внешность могла легко замазать этот пробел.

- Спасибо, что решили отдохнуть на нашей базе отдыха, - ответила горничная, передавая обратно абонемент, - и если я буду вам нужна, то наберите на телефоне номер 330.

- Хорошо, - Максим кивнул. Дверь закрылась и горничная удалилась.

Максим подошел к зеркалу, - Как же здорово! – сказал он тихо, и его лицо залилось обворожительной улыбкой.

Поглаживая свои волосы, шею и грудь, плавно опуская руки на колени, он испытывал невероятную легкость и свободу. Вся прошлая жизнь казалась теперь каким-то страшным сном, где нет места ни любви, ни счастью, словно эти яркие моменты радости специально вырвали Максима из прошлой жизни, чтобы переместить в новую, под названием Светлана…. Да, теперь все по-другому…. Теперь все чувствуется и ощущается не так, как раньше….

Послышался стук и дверь открылась. На пороге стоял Андрей в летних шортах и футболке:

- Свет, я думаю, что нам нужно идти знакомиться с нашей компанией. Я знаю, что тебе сейчас, наверное, страшно, но я буду рядом и подстрахую тебя если что.

Максим вздохнул полной грудью, поправил прическу, прыснул на шею духами и пошел вслед за своим кавалером, держа его за левую руку так, как это всегда делают девушки. По пути Андрей все время что-то говорил вполголоса:

- Твое платье просто сногсшибательно, но я с собой взял еще парочку легких коротеньких сарафанов для тебя, и для себя кое-что взял, так как я обещал всем устроить секси-шоу. Все думают, что я начинающий травести актер, что мне как нельзя на руку, но тебя я всем представил как свою девушку, поэтому если что-то вскроется, то… Лучше не думать об этом, так как нам будет очень плохо и возможно даже придется менять место учебы. Как уже говорил ранее, мы не в Таиланде, поэтому станем белыми воронами и всеобщим посмешищем.

- Андрей, ты прав, конечно же. Но можно идти чуть потише? Я же на высоченных каблуках.

- Свет, прости балбеса, - ребята замедлили шаг, - я совсем увлекся. Просто наболело уже.

- Да не парься ты так. За те полгода нашего с тобой общения на форуме я многое поняла и узнала. Ты же тоже мне был симпатичен, но я стыдилась признаться себе в этом. Нельзя просто так перечеркнуть двадцать лет своей жизни. От того, что приходится менять себя, буквально ломая все под корень, у меня часто голова взрывалась. Я думала, что я же мужчина, так почему мне нравятся и женщины и мужчины одновременно? Это казалось неправильным и аморальным. Сознание говорит одно, а подсознание другое. На фоне этого конфликта возникала очередная депрессия и если бы не ты, то у меня был бы рецидив суицида…. – До беседки оставалось уже десять метров.

- Тише, Света. Прошу, веди себя как девушка. Не говори ничего лишний раз, дабы не выдать себя голосом, а я все сам устрою.

- Да, - Максим сжал руку Андрея в знак согласия. Андрей вздрогнул от неожиданности, и расплылся улыбкой, глядя в глаза Светланы.

- О-о-о! А вот и наши влюбленные! – компания из десяти человек захлопала в ладоши, когда ребята ступили на деревянный пол беседки.

- Всем добрый день! Рад представить вам мою возлюбленную – Светлана, - Максим смущенно опустил голову, - прошу любить и жаловать!

- Светлана, да вы красавица, - послушался голос Васьки, по кличке перец. Васька был другом Андрея, поэтому частенько позволял себе такие наглые словесные выпады. А впрочем, это было у него в крови, так как рос он в неблагополучной семье алкоголиков. Ваське было двадцать два года, но тем ни менее он выглядел на все тридцать. Среднего роста с вечно короткой стрижкой и мощным телосложением, как у боксера, Васька не раз выручал Андрея в сложных ситуациях, когда приходилось выяснять отношения с местной шпаной. Одетый также легко, в белую футболку и шорты с сандалиями, он стоял напротив Светы и оценивающим взглядом примерял ее внешний вид на соответствие сему мероприятию.

- Светлана, а можно у вас спросить, почему вы так шикарно одеты? Ведь у нас отдых на свежем воздухе, а не вечерний бал, – Васька аккуратно взял правую руку дамы и нежно ее поцеловал, - мадам.

- Вась! Что ты опять так придуриваешься, а? Это я попросил Свету одеться так, чтобы произвести на всех хорошее впечатление. Согласитесь, она просто прекрасна. – Андрей был рад, что выкрутился из этой переделки, так как о таком вопросе он даже не подумал. Вид у Светы был на самом деле не для загородного отдыха.

- О да! На моем фоне это просто звезда! – сказала Настя, шагнувшая из толпы в сторону Светланы.

Настя была симпатичной девушкой с длинными вьющимися волосами, каштанового цвета. Ее высокий рост, гораздо выше среднего и мускулистое телосложение скорее бы подошли парню, но ее лицо и манеры поведения, также как и стиль одежды, были просто обворожительно женственными. По натуре она была довольно шумная и веселая, всегда любящая быть в центре внимания, с большим запасом свежеприготовленных анекдотов. Одно слово – душа компании. Одета она была довольно просто – синие шлепанцы да коротенький ярко голубой сарафан, колыхавшийся, словно флаг, на ветру.

- Так-так-так! Значит вот про кого ты мне рассказывал по телефону! – Послышался голос сзади.

Маринка как всегда появилась в своем репертуаре. Она была дочерью заведующего этой базой отдыха Виктора Шилова, потому чувствовала себя полноправной хозяйкой, которой дозволено практически все. Дерганый и резкий характер, писклявый голос, худощавое телосложение и маленький рост, ну никак не вязались с ее огромными амбициями и очень красивой внешностью. Она была одета как всегда, в своем ярко зеленом коротеньком топике и миниатюрной прямой белой юбке, с зелеными вставками по бокам, как бы демонстрируя всем свою великолепную фигуру. Она стояла и улыбалась, поглаживая свои длинные прямые черные волосы, сверля взглядом новенькую королеву бала:

- Вы только посмотрите, какие мы красивые. А у тебя Андрюша вкус что надо. И грудь, и попа и мордашка, ну не к чему придраться… - Маринка задумалась, заталкивая указательный палец себе в рот, а вся компания тихо наблюдала за развитием этой мелодрамы, - Ну что вы все притихли? Я же пошутила, блин! Ха-ха-ха!

В след за Маринкой засмеялись практически все, даже Максим не удержался, чтобы не присесть на стул, держась за свой живот от неконтролируемого смеха. Успокоившись, Андрей решил представить всех своих знакомых:

- Итак, давайте я вас познакомлю, - Андрей начал по очереди указывать на всех указательным пальцем, говоря при этом имя, - это Марина, Настя, Василий, Александр, Артем, Кирилл, Оля, Юля, Лена и Наташа. Как вас много-то оказывается!

- Очень приятно, я Светлана, - почти шепотом пролепетал Максим, - можно просто - Света.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.