Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 1 Пролог



 

Максим и Светлана

Глава 1 Пролог

- Это еще что такое?! Нихрена себе!!! Ах ты сволочь! - кричала мама, отоваривая симпатичную девочку здоровенной оплеухой.

- А-а-а-а!!! За что?! - девочка кричала от боли, пытаясь вырваться из цепких рук матери.

- Еще раз оденешь мои чулки, зараза, я тебя, Максим, в таком виде в школу отправлю! Не зли мать! - На смазливом лице Максима, застыл ужас, когда он представил себе эту картину, но ничего не мог с собой поделать, так как уже три года тайком примерял на себя мамины вещи, но в этот раз попался.

Ему было всего 12, поэтому он не мог понять, зачем все это делает. Каждый раз, когда дома никого не было, он открывал бельевой шкаф и, наслаждаясь в душе этим моментом, примерял всевозможные мамины наряды. Но в этот раз мать пришла домой рано и, увидев такую картину, сразу же сорвалась.

- Ага! Страшно! Значит так, и поступим завтра! А звать я тебя буду, Настя! - мама так давно не улыбалась, с того времени, как выгнала своего мужа, застукав его за тем же занятием, что и своего сына сейчас.

- Не нада! Меня же все засмеют! - Максим дрожал от страха. Мало того, что его застукали, так еще и унизить при всех хотят.

- В своего отца пошел засранец! Я тебя научу уму разуму! Я тебя вылечу от этого занятия!!!

Лечение ремнем было долгим и суровым, а моральные угрозы очень убедительны. После этой терапии Максим стал вполне нормальным мальчиком. Закончил школу, потом лицей, сходил в армию, сделал наколку на руке и, вернувшись домой, в свои 20 лет понял, что детские фантазии не дают ему дальше спокойно жить. Каждый день в голове рисовалась картина, где он живет жизнью обычной девушки, и никто не замечает, что он на самом деле мальчик. Виделись прогулки по городу в сексуальных нарядах, купания на пляже в бикини, выступления на сцене и многое другое, что может придумать воспаленное юношеское воображение. Даже учеба в институте не смогла отвлечь его, а наоборот, все становилось только хуже. Из-за подавленного желания появилась депрессия, успеваемость снизилась, и стали приходить странные мысли о суициде. Во время прохождения очередной медкомиссии, участковый психиатр заметил неладное и, непонятно какими методами выпытал у Максима правду.

Впоследствии была пара серьезных разговоров с врачом, где Максим узнал много нового про себя и то, что это случается не так уж и редко. В итоге, поняв, как жить дальше не наложив на себя руки, Максим пошел ва-банк, сняв себе квартиру в отдаленном районе своего маленького города Н. В свободное от учебы время он подрабатывал менеджером по продаже бытовой техники в небольшой торговой компании под названием " Все продадим", а сегодня был последний день занятий перед летними каникулами. Хороший день для душевной беседы. Настроение было приподнятое, и Макс направился в придорожное кафе, где каждый вечер пил свой черный кофе его лучший друг Андрей.

- Андрей, ты мой лучший друг, которому я могу доверить любой секрет. Я хочу спросить кое-что. Ты никому не расскажешь?

- Нет, а что? - Андрей пил кофе с булочками, слегка причмокивая и искоса наблюдая за Максимом, который уже горел от нетерпения высказать свой хитрый план.

- Смотри. Это очень долгая история, тянущаяся с 12 лет, поэтому я не стану рассказывать все в деталях. Просто... Я не такой, как все люди... Один психиатр сказал мне, что это не лечится и я должен принять серьезное решение, если хочу прожить долгую и счастливую жизнь. Я стал искать ответы на вопросы в Интернете, и когда нашел, то был поражен, как нас много. Видишь ли.... - небольшое молчание означало лишь одно - Максим хотел сжечь мосты страха и неуверенности, полностью открывшись своему другу. - Я трансвестит.

- Чего?! Это еще чего такое ты несешь?! - Андрей был удивлен, хотя и ожидал новости на миллион долларов.

- Я не представляю свою жизнь, без переодевания в женскую одежду. Я хочу быть женщиной.

В чашку с кофе упал кусочек булочки из полуоткрытого рта Андрея, и он, едва сдерживая удивление, невнятно выговорил:

- Оф-ф-ф-игеть. Е мае! Ну ты блин даешь! И зачем ты это мне рассказал, а? - Андрей замолчал, а затем медленно стал лить кофе в урну возле стола. Подошедший официант хотел сделать замечание, но, встретившись взглядом, молча принял заказ на новую чашечку кофе. - Рассказывай дальше - я уже заинтригован.

- Я хочу не просто ходить в женском образе дома, но и на людях! Это меня, черт побери, как возбуждает! Не подумай там чего лишнего - я ориентации гетеро... Вроде бы... Но как же меня колбасит от предвкушения, аж дух захватывает! Хочу сделать так, чтобы никто не смог даже заподозрить, что я не девушка и, возможно, я даже устроился бы на работу в этом образе... Хотя это уже через, чур, но блин, как же возбуждает.... Новая жизнь. Новые знакомства. Новые перспективы.

Андрей был в состоянии ступора. Его правый глаз слегка дергался, а руки нервно держали чашку, которая дрожала, как кленовый лист на ветру. В чашке снова плавал небольшой кусок бывшего пирожного " Буше".

- Ты ч-ч-чо? Серьезно? - голос друга дрожал от напряжения.

- Естественно! И ты мне в этом поможешь! Ведь так, дружище?

Андрей, конечно, был его лучшим другом, но подписаться на такую авантюру не был готов, поэтому с дикими глазами, словно увидел приведение, начал отнекиваться:

- Не не не не!!! Я так не согласен! Это вообще-то аморально, да и к тому же... Если меня.... Если узнают, что я с тобой заодно, то и меня в эти, как там ты сказал... Не выговоришь, короче, припишут!

Максим ликовал, так как знал, что теперь Андрей никуда не денется:

- Как хочешь, но тогда я покажу всем те фотки с Ленкой. Дело твое.

Андрей поник и сдал оборону без дальнейшего сопротивления:

- Ладно! Помогу тебе, но чтобы об этом никто не знал. Ясно?!

- Базара нет, дружище!

Максим, улыбнулся и продолжил:

- Мне нужно купить одежду, но денег на это пока нет - ты не одолжишь мне немного? Ну скажем 20 000 рублей на первое время.

Рука Андрея уже не дергалась, она тряслась. - Хор-р-рошо. Завтра приходи ко мне, я тебе одолжу. Но! Если я тебе дам денег, то ты мне отдашь те фотки!

- Естественно, - Максим был рад, что все вышло так, как он хотел, и теперь у него есть шанс блеснуть на публике в новом образе.

Попрощавшись с другом, Макс побежал к себе домой и, включив компьютер, сразу же полез в Интернет, чтобы пообщаться со своим новым знакомым трансвеститом под ником Наташа. Она не выдавала свою личность и хотела всегда оставаться в тени, а вот Макс, напротив, хотел быть всегда на публике, как Верка Сердючка, разгуливающая по сцене в свете прожекторов. Уже два месяца Максим ходил к одному частному косметологу на электроэпиляцию, отчего все его тело, даже интимные места, было совершенно чистым от любой растительности. Даже брови были оформлены в виде тоненькой ровной дуги, а постановка голоса, хотя и с трудом, но начала приносить свои сочные плоды. Впрочем, для полного соответствия голоса требуется время, примерно 2 года, а сейчас, говоря в полтона, почти шепотом, Максим уже неплохо подражал среднестатистической женщине, со слегка прокуренным от сигарет голосом, но до идеала еще далеко.

Все знают, что красота требует жертв, которые зачастую граничат со здравым смыслом. Именно эту черту преступил Максим полгода назад, когда тайком начал пить женские гормоны, предвкушая момент своего выхода в свет. Он не раз задавал себе вопрос, - «Зачем? », но ответ был ему недоступен, словно неведомая сила тянула его вперед, не оставляя ни шанса на свободу. Не малую роль играла Наташа, постепенно направляя Максима в нужное для нее русло. И это понятно, когда интересы подруг совпадают, а взаимопомощь идет вровень со здравым смыслом, переходя из одной крайности в другую, словно они играют в опасную игру под названием " кошки-мышки". Но так было не всегда, по крайней мере Максим так думал, перечитывая второй раз на сайте трактат одного известного врача сексолога. Информации было много, и для понятия себя в этом бурном море требовалось время, которое Максим никак не хотел терять.

Сев за компьютер, Максим оформил свой заказ в онлайн магазине и спустя час, в электронном ящике засветилось письмо, что заказ выслан наложенным платежом и прибудет через три дня, а также был ответ от Наташи. Она писала то же, что сказал тот психиатр - " Твое увлечение вовсе не болезнь, да и по наследству это не передается, что подтвердит любой врач. Вероятность появления аномалии весьма редка, поэтому можно винить только природу, но не своего отца или прадедушку. Наука не знает, почему так происходит, поэтому исследования продолжаются и по сей день".

Прочитав все сообщения на форуме и проштудировать е-майл, Максим повеселел:

- Да пошло оно все! Я уже давно мечтал об этом, поэтому теперь не отступлю. Ни за что! Все - шоу бизнес ждет меня, а точнее ждет Светлану, - Максим гордо встал в позу фотомодели. Эту позу он репетировал много раз, пытаясь повысить свою фотогеничность, выпучив вперед грудь и выставив одну ногу. Сделав гордый взмах рукой, точно копируя плавные движения слабого пола, он представил себя в новом образе и, закрыв глаза, произнес - " Очень приятно, меня зовут Светлана"....

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.