Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· ФГУП «Росморпорт» проводит тендер на проектирование и строительство многофункционального накатного судна

 

Объявлен запрос котировок в электронной форме на выполнение работ по проектированию и строительству многофункционального накатного судна для нужд ФГУП «Росморпорт».

Начальная (максимальная) цена договора — 180 млн руб. Срок подачи заявок истекает 3 августа 2022 года. Итоги будут подведены 15 августа 2022 года.

zakupki. gov. ru 25 июля 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· ФГУП «Росморпорт» проводит тендер по выбору организации на право заключения договора на выполнение докового ремонта буксира «Рейдовый-43»

 

ФГУП «Росморпорт» объявило запрос котировок в электронной форме по выбору организации на право заключения договора на выполнение докового ремонта буксира «Рейдовый-43».

Начальная (максимальная) цена договора — 9 млн 913 тыс. 530 руб. Срок подачи заявок истекает 1 августа 2022 года. Итоги будут подведены 8 августа 2022 года.

zakupki. gov. ru 25 июля 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· Контейнерные фрахтовые индексы. Неделя 29, 2022

 

На прошедшей неделе опустились ставки из Китая на порты западного побережья США, Средиземноморья и Персидского залива. Ставки на Японию также пошли вниз.

Ставки из Китая на порты Северной Европы остались без изменений, в то время как ставки на порты Средиземноморья снизились – на 3, 3%.

Ставки на порты западного побережья США опустились на 4%, на порты восточного побережья, напротив, поднялись – на 0, 6%.

Ставки из Китая на Персидский залив на 29 неделе года понизились на 2, 6%, на Австралию и Новую Зеландию – повысились на 0, 3%.

Ставки на Южную Америку по сравнению с 28 неделей выросли на 3, 7%.

На внутриазиатском трейде ставки на порты Японии снизились на 0, 8%. Ставки на Южную Корею по сравнению с позапрошлой неделей увеличились на 0, 6%.

SeaNews 25 июля 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.