Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· В порту Певек открылась топливная навигация. - Всего на территорию Чукотки планируется доставить 173 тыс. тонн нефтепродуктов

 

В порту Певек 12 июля 2022 года под разгрузку встал танкер Ice Eagle. Судно доставило 17, 4 тыс. тонн дизельного топлива для компании «Чукотснаб». Как сообщила пресс-служба правительства Чукотского АО, первый танкер этой навигации пришел из Мурманска в сопровождении атомного ледокола «Сибирь».

Еще один танкер с топливом подходит к поселку Провидения. Из Находки судно «Аммолит» доставило более 4, 5 тыс. тонн горюче-смазочных материалов для поселка Провидения, сел Нунлингран, Янракыннот и Энурмино. После разгрузки танкер продолжит доставку нефтепродуктов на необорудованный берег в селах восточной Чукотки.

Всего в рамках топливной навигации 2022 года на территорию Чукотки планируется доставить 173 тыс. тонн нефтепродуктов: 139 тыс. тонн дизельного топлива, 28, 5 тыс. тонн авиационного топлива и 5, 9 тыс. тонн бензина, что больше на 11, 5% по сравнению с навигацией 2021 года.

PortNews 12 июля 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· Запрещение движения судов на участке р. Иртыш от 24 до 38 км 16 июля 2022г. с 10 до 14 (МСК)

 

Распоряжение Росморречфлота от 06. 07. 2022г. №АЛ-208-р «О сроке действия запрещения движения судов на участке р. Иртыш от 24 до 38 км в Обь-Иртышском бассейне внутренних водных путей Российской Федерации»

ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» 12 июля 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· Теплоходы из Красноярска в Енисейск перестали ходить из-за обмеления Енисея

 

КРАСНОЯРСК, 12 июля 2022, 13: 28 — REGNUM Из-за обмеления реки Енисей временно отменены рейсы теплоходов из Красноярска в Енисейск.

Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, обращение к пассажирам, следующим по маршруту Красноярск — Дудинка — Красноярск опубликовано на сайте АО «ПассажирРечТранс». В объявлении сообщается, что отправления из Красноярска и прибытия в Красноярск не будет ориентировочно до 5 августа 2022 года. Причина – низкий уровень воды в реке Енисей.

Пассажиров с билетами из Красноярска и до Красноярска обещают доставить в Енисейск и из Енисейска автобусами. Отправление будет осуществляться по расписанию теплоходов.

«Пассажирам с билетами Красноярск — Енисейск и Енисейск — Красноярск предлагается сдать билеты по месту приобретения», — говорится в сообщении.

ИА REGNUM 12 июля 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.