Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· В Приморье назначен новый генеральный директор ООО " Транснефть - Порт Козьмино"

 

ПАО " Транснефть" назначило нового генерального директора в свою дочернюю компанию в Приморье ООО " Транснефть — Порт Козьмино" в Находке. Им стал главный инженер порта Константин Зайцев, сообщает ИА Nakhodka. Media со ссылкой на пресс-службу ООО " Транснефть — Порт Козьмино".

Константин Зайцев в 1999 году окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности " Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ", инженер-механик.

В системе ПАО " Транснефть" Зайцев трудится более 20 лет, начинал трудовую деятельность с должности механика Чулымской нефтеперекачивающей станции Омского РНУ ОАО " Транссибирские магистральные нефтепроводы" (в настоящее время — АО " Транснефть — Западная Сибирь" ). В ООО " Транснефть — Порт Козьмино" Константин Зайцев работает с 2015 года в должности главного инженера.

Константин Зайцев отмечен Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации (2021 год), имеет корпоративные награды, в том числе Благодарность ОАО " АК " Транснефть" (2009 год). Женат, имеет двоих детей.

ИА Nakhodka. Media 12 июля 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· Владивостокский морской рыбный порт отметил 84-й день рождения

 

В минувшую пятницу, в день семьи, любви и верности, сотрудники, их родные и близкие отметили 84-й день рождения порта. Праздник торжественно открылся в полдень. С приветственным словом перед собравшимися выступил генеральный директор ОАО «Владморрыбпорт» А. С. Шевченко. «Очередной день рождения Владивостокский морской рыбный порт встречает с большими достижениями! -отметил руководитель порта. -

В 2021 году ОАО «Владморрыбпорт» вернуло себе позиции лидера по основной номенклатуре груза - рыбопродукции. Объем перевалки рыбных грузов составил 507 тысяч тонн, в том числе контейнерные отправки 181 тысяча тонн. Прием флота ведущих судоходных контейнерных линий позволил достичь высоких показателей в контейнерообороте порта. За прошлый год ОАО Владморрыбпорт обработало 266 884 ТЭУ (+9, 2 % по сравнению с 2021 годом), что является абсолютным рекордом за всю историю предприятия. Грузооборот ОАО Владморрыбпорт впервые достиг отметки 4 805 млн тонн. Это несомненный успех всей команды портовиков, который складывается из усилий каждого работника на своём рабочем месте».

В торжественной обстановке Александр Сергеевич наградил лучших сотрудников предприятия по итогам 2021 года за существенный личный вклад в повышение эффективности деятельности и многолетний труд.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную профессиональную деятельность и в связи с профессиональным праздником - Днем рыбака Председатель Думы города Владивосток А. П. Брик наградил: Грищенко Е. А., Машкова В. Л., Адмаева В. М. , Васенева А. И. , Щур Ю. Н.

В церемонии награждения участвовал Президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Г. Г. Мартынов, который поблагодарил портовиков за высокий профессионализм и большой вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса Приморского края.

Во время праздника гостям было предложено подкрепиться традиционными угощениями для порта-ароматной ухой и горячими расстегаями.

Поддерживания профессиональную преемственность поколений, портовики пришли на праздник с детьми, для которых были организованы игровые зоны с мастер-классами и увлекательными конкурсами. С ребятами работали аниматоры в костюмах морских обитателей.

Настоящим украшением мероприятия стало выступление лучших песенных и танцевальных коллективов Владивостока. Все артисты, участвующие в концерте, были встречены зрителями с теплотой и радушием.

ВМРП 12 июля 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.