Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· Изменение тарифов на услуги по морской перевозке грузов с использованием многофункционального судна URSA MAJOR

 

Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» уведомляет, что с 4 июля 2022 года изменились тарифы на услуги по морской перевозке грузов, оказываемые Северо-Западным бассейновым филиалом с использованием многофункционального судна URSA MAJOR.

В частности, с целью увеличения загрузки судна и переориентации доставки порожних контейнеров с железнодорожного транспорта на морской транспорт, Северо-Западный бассейновый филиал предоставляет скидку в размере 40 % к стоимости морского фрахта при перевозке на многофункциональном судне URSA MAJOR более 20 порожних контейнеров (TEU или FEU) за один рейс одним клиентом.

Более подробно с информацией о размере новых тарифов на услуги по морской перевозке грузов, оказываемые Северо-Западным бассейновым филиалом с использованием многофункционального судна URSA MAJOR, можно ознакомиться в разделе «Портовые сборы и тарифы Северо-Западного бассейнового филиала».

ФГУП «Росморпорт» 8 июля 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· Индекс стоимости фрахта Baltic Dry в среду 8 июля у снизился на 0, 3% до 2067 пунктов

 

Основной индекс морских перевозок Балтийской биржи снизился на 0, 3% до 2067 пунктов в пятницу, после роста почти на 1, 5% на предыдущей сессии.

Индекс panamax, который отслеживает от 60 000 до 70 000 тонн угля и зерновых грузов, упал 14-ю сессию подряд, снизившись на 2, 4% до 2223 пунктов; а индекс supramax потерял 40 пунктов до 2163 пунктов, начав 12-й день своей серии неудач.

Между тем, индекс capesize, который отслеживает грузы железной руды и угля в объеме 150 000 тонн, вырос почти на 3% до 2270 пунктов. Базовый индекс продлил свое недельное снижение на третью неделю, потеряв 6, 6% на фоне слабости во всех сегментах судов.

Балтийская Биржа  8 июля 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.