Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





épilogue 8 страница



- О чем думаешь? - мысли пронзил бархатный голос Десмонда, который вернулся к девушке с прохладным напитком.

- О том, с какой начинкой буду есть круассаны любуясь видом Сены, - мечтающе вздохнула Би и устремила взгляд в высокое сиреневое небо. На самом деле она думала совсем не об этом. Она вспоминала ту ночь. Кенни. Безумие в его душе. Она боялась стать такой же и клялась не переступать грань.

- Лукавишь, - хмыкнул Дес и сел рядом. - Я тоже не могу перестать думать об этом. Мысли съедают меня, и я не могу найти себе покой.

- Мы это переживем, - мягко улыбнулась девушка, забрала у парня бокал со своим напитком и положила свой руку в холодную от коктейля руку Десмонда. - Ведь лучшее еще впереди, верно?

- Ты права, - парень переплел их пальцы и взглянул на воды залива. - Я бы очень хотел оставить часть той жизни в прошлом и забыть, если бы в ней не было тебя.

- Ой, как сладко, - воскликнула девушка реагируя либо на слова Рэттлинга, либо на отпитую Пинаколаду.

- Так с чем круассаны ты будешь есть в Париже? - усмехнувшись, спросил Дес.

- Я жутко хочу шоколада, - сказала Беа, бережно погладив свой живот, на что парень отреагировал вскинутой бровью. - Представляешь, если у нас когда-нибудь будут маленькие Рэттлинги?

- Да, и позовем твоего прекрасного дедушку на нашу свадьбу, чтобы он ворчал на то, как я повел себя на семейном ужине.

- Ну он как раз живет в столице, поэтому обязательно отправлю ему приглашение первому, раз он тебе так понравился, - хихикнула Беатрис и облегченно улыбнулась.

- Очень рад слышать, - сказал парень и повалил девушку на песок, прижимая к ее сладким губам. Она поддалась соблазну и ответила на поцелуй, обвивая торс Десмонда ногами. Блондинка внимательно всмотрелась в серые глаза, когда поцелуй оборвался. В них не было прежне грусти и нелюбви к этому миру. Там было нечто новое, большое и теплое.

- Кажется, вы должны мне новый коктейль мистер Рэттлинг.

- Для вас хоть миллион.

- Я и так поправилась от этих коктейлей.

- Слава богу. А то постоянно трещишь своими костями, - засмеялся парень, получил пинок в ягодицу от девушки и пошел за новым бокалом. Беа качала головой, глядя ему в след, думала, насколько сильного его любит.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.