Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Белоногов Александр. Перова Марина



Белоногов Александр

Детская школа бокса+ (по записи) для детей 7+
Йога Занятие включает силовые и растягивающие асаны, дыхательные упражнения, элементы медитации. Способствует укреплению всех групп мышц, повышает гибкость тела, гармонизирует эмоциональное состояние, делает человека более внимательным и собранным. Мозолев Алексей
Хатха-йога Занятие включает силовые и растягивающие асаны, дыхательные упражнения, элементы медитации. Способствует укреплению всех групп мышц, повышает гибкость тела, гармонизирует эмоциональное состояние, делает человека более внимательным и собранным.

Перова Марина

Йога в гамаках+ (по записи) Тренировка, направленная на проработку и вытяжение всех групп мышц. Гамак позволяет принимать перевернутые положения тела даже новичкам. Это вытягивает позвоночник, снимает напряжение в пояснице, стимулирует кровообращение и улучшает работу мозга.   Класс снимает стресс, поднимает настроение и благотворно воздействует на весь организм. Занятия полезны как тренированным людям (для восстановления после физических нагрузок), так и тем, кто ведет малоподвижный образ жизни (для приведения мышц в тонус и снятия напряжения с позвоночника).
Пор де Бра (Port de Bras) Тренировка, основанная на балетных движениях, объединяющая в себе упражнения из хореографии, йоги, пилатеса, стретчинга и силовой тренировки. Способствует развитию координации, проработке глубоких мышц и формированию красивого, гармоничного тела. Зыкина Татьяна

 

* Тренироваться важно только в сменной обуви.

** Расписание может изменяться. Мы всегда готовы рассмотреть Ваши предложения.

*** Администрация клуба оставляет за собой право заменить инструктора, заявленного в расписании. Также вносить изменения в расписание зала групповых программ.

**** При записи на занятие с ограниченным количеством человек, если вы не пришли и заранее не предупредили – с вашей клубной карты будет списано занятие.

***** После занятия, просьба, убирать за собой оборудование.

****** Продолжительность всех занятий 55 минут – 1 час 15 мин.

 

Prime | Курган, Куйбышева, 55

тел: 22-30-20, +7 (912) 573-56-83



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.