Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Волосникова Наталья. Мозолева Екатерина



 

Название класса Описание класса Тренер
FULL BODY Эффективная программа, направленная на проработку всех основных мышечных групп тела за одну тренировку. Проводится с использованием дополнительного оборудования.

Волосникова Наталья

Pop Up Тренировка, состоящая из трёх блоков: первый – работа с ягодичными; второй – формирование талии, включающий проработку пресса, косых мышц и спины; третий – работа с трицепсом.
Body Mix Это разновидность силовой аэробики. В процессе тренировки основной упор делается на развитие силовой выносливости занимающегося и проработку рельефа тела.
Силовой степ Тренировка, сочетающая в себе аэробную работу на степ-платформе без разучивания сложных связок (20-30 минут) и силовую часть (20-30 минут) с использованием дополнительного оборудования. Занятия эффективны для жиросжигания, придают рельеф телу. Способствуют развитию силы, выносливости, координации, укреплению сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Мозолева Екатерина

Функциональная тренировка Занятие на развитие основных физических качеств с использованием дополнительного оборудования (слайды, силовые ленты, гантели, бодибары), либо без него. Развитие баланса и координации в сочетании с силовыми упражнениями. Способствует приданию рельефа телу.
Фитбол Тренировка на все группы мышц с использованием фитбола (большой мяч). Выполнение упражнений способствует проработке поверхностных и глубинных слоёв мускулатуры.
Latina Направление латиноамериканской танцевальной культуры. Проста в изучении, подходит для людей всех возрастов. За счёт энергичности танцевальных движений вы обретёте красивую подтянутую фигуру. Тренировка построена на изучении базовых движений. Михаил Шилько


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.