Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Основной персонал. Штатное расписание



Основной персонал

 

Должность Ключевые задачи
Бухгалтер Ведение финансовой деятельности, отчетность.
Менеджер по работе с клиентами Прием звонков и заявок, распределение туристов по группам, организация трансфера для туристов.
Экскурсоводы-конюха Уход за лошадьми, уход за сбруей, подготовка лошадей к экскурсии, проведение инструктажа для туристов, сопровождение туристов в течении всей экскурсии.

 

Штатное расписание

 

Должность Количество человек Заработная плата
Директор 30 000 р
Менеджер по работе с клиентами 15 000 р
Экскурсоводы-конюха 15 000 р
Бухгалтер 10 000 р

 

 

3.3 Географическое положение:

г. Алупка (20 км от центра г. Ялты)

3.4 Сильные и слабые стороны предприятия:

Функциональный блок Сильные стороны Слабые стороны
Предприятие Высокий сервис за счет соблюдения норм безопасности (выдача шлемов, страхование жизни на момент прогулки), камеры хранения, облагороженной территории и предоставление трансфера. Регулярный ветеринарный осмотр здоровья лошадей. Закупка качественного корма.   Нет опыта в организации предприятия.
Маркетинг Проработка рекламных объявлений для целевой аудитории и ее местонахождения. Оптимизация рекламный источников. Постоянное применение новых каналов продаж и анализ ее эффективности. Некоторые каналы продаж будут использоваться впервые в данной сфере, и мы только предполагаем их эффективность, но фактически доказать ее не можем.  
Продажи Продажами и контролем клиентов будет заниматься отдельный человек (менеджер). Постановка и выполнение ежемесячного плана продаж. Менеджер по продажам будет не обучен и вместе с ним нужно будет проработать скрипты.
Финансы Ежедневный учет финансов будет вести бухгалтер.   Нет опыта в контроле финансов.
Персонал Персонал будет работать по разработанным регламентам, что позволит контролировать каждого сотрудника и их КПД.   Нет опыта в найме и организации персонала.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.