Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Bоdy&mind программы. Pilates. Body art stretch. Mindbody. ЙогаЛатес. Калланетика + пилатес



Bоdy&mind программы

Pilates

 

Тренировка по методу Дж. Пилатеса, направленная на укрепление и формирование внутренних глубоких мышц спины, брюшного пресса и малого таза, с использованием дополнительного специального оборудования; рекомендуется для всех уровней подготовленности

1 час

Body art stretch

Функциональная тренировка с акцентом на растяжку. Состоит из динамических и статических упражнений, расслабляющих, вытягивающих и укрепляющих мышцы одновременно. Для любого уровня физической и спортивной подготовки (в том числе, для новичков) В данном направлении используются элементы стрейчинга, тай-чи, йоги, силовых и кардио упражнений. В тренировке большое внимание уделяется дыханию.

1 час

Mindbody

Комплекс упражнений, направленный на укрепление поверхностных и глубоких мышц, улучшение осанки, развитие гибкости и силы, создающий внутреннее спокойствие и равновесии.

1 час

ЙогаЛатес

Это направление спортивной тренировки, которое сочетает в себе элементы пилатеса и йоги. По большому счету обе философии очень похожи друг на друга, так как основаны на правильном дыхании, наполнены большим количеством упражнений на баланс, растяжку, предполагают неспешный темп выполнения спортивных комплексов и вдумчивые движения.

1 час

Калланетика + пилатес

КАЛЛАНЕТИКА – особый вид гимнастики из растягивающих и статичных упражнений, составленная таким образом, что в ней участвует вся мускулатура.
ПИЛАТЕС– это система статико-динамических упражнений,направленная на развитие силы, гибкости и координации движений.

1 час

YogaDance

YOGA DANCE — творческая форма движения, которая объединяет выразительность йоги и свободный танец как средство энергетического заряда души и тела. Танцуй и будь в форме! Йога- танец -- это необычайные ощущения единства духа и тела в движении.

1 час
               

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.