Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





DI_DI.ART. DI_DI.ART



ФОТО

@DI_DI.ART

Вы полностью контролируете любую ситуацию и полагаете, что окружающие непременно нуждаются в вашей защите. В конфликтные моменты вы сильны в своих убеждениях и обычно получаете то, что хотите. Вы жаждете власти и высокого положения в обществе, вас уважают и ценят окружающие. Вы запираете эмоции глубоко внутри, а людей держите на комфортном расстоянии. Чтобы не впасть в затяжную депрессию, хотя бы в домашнюю обстановку вам стоит привнести хотя бы немного красок. Одномоментная любовь к черному может также означать процесс поиска истинного цвета вашей жизни, всего лишь этап, на котором нужно много работать. Попробуйте карьеру в банковском или учебном секторе, она соответствует вашему темпераменту.

Слова, описывающие личность: авторитетный, уверенный, обычный, определенный, независимый, методичный, загадочный, мощный, серьезный, изощренный, остроумный.

Если вы не любите этот цвет: вам не свойственно быть серьезным. Вы можете находить черный слишком мрачным, или это может символизировать страх перед темными местами. У вас доверчивый и оптимистичный характер.

СЕРЫЙ

ФОТО

@DI_DI.ART

Вы боитесь суматохи и хаоса (внешнего и внутреннего) и в любых обстоятельствах стараетесь сохранить спокойствие и равновесие, даже если ради этого придется пожертвовать своими идеалами и желаниями. Вы не любите обращать на себя внимание. По любому вопросу у вас есть своя твердая позиция и масса аргументов в ее защиту, но в любом споре вы скорее предпочтете сохранить безопасный нейтралитет или согласиться со статусом-кво. Отличные качества для работы в корпорации, области научных исследований или бухгалтерского учета. Ваша надежность делает вас верным партнером и супругом. Ваша главная мечта — жить спокойной и размеренной жизнью.

Слова, описывающие личность: спокойный, консервативный, целенаправленный, трудолюбивый, нерешительный, практичный, неэмоциональный.

Если вам не нравится этот цвет: вы не делите жизнь на черное и белое и считаете, что каждый день должен быть наполнен эмоциями и красочными событиями.

БЕЛЫЙ



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.