Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





DI_DI.ART. DI_DI.ART



ФОТО

@DI_DI.ART

Те, кто делает ставку на бирюзу, подходят под эпитет «душа компании» — окружающие люди наслаждаются вашим обществом, находят чуткими, интересными и дружелюбными. Сочетание фактически двух цветов в одном накладывает свой отпечаток: в вас присутствует альтруизм, свойственный зеленому, и сознательная природа синего. Вы привыкли говорить прямо и от сердца, стремитесь создать равновесие в своей жизни и очень не любите находиться в одиночестве. Вы мыслите ясно и логически. Скорее всего, вы превосходный менеджер, который служит примером и умеет мотивировать команду, вместо того, чтобы раздавать приказы и использовать драконовские методы.

Слова, описывающие личность: очаровательный, идеалистический, непрактичный, самовлюбленный, организованный, самоуверенный, самодостаточный, чувствительный, духовный.

Если вы не любите этот цвет: то закрыты от внешнего мира и никогда не показываете чувства на публике. Про таких обычно говорят «одинокий волк». При этом в работе сторонитесь установленного порядка и ведете себя немного рассеянно.

ОРАНЖЕВЫЙ

ФОТО

@DI_DI.ART

Человек-праздник, который расцветает в центре всеобщего внимания. Он постоянно требует восхищения, окружая себя многочисленными поклонниками. Оранжевый — гармоничная комбинация красного и желтого, и ваша личность отражает это: вы одновременно настойчивы и дружелюбны. Такие люди легко идут на риск, причем в любой сфере. Верность и преданность не является их сильной стороной, они постоянно стремятся к новым вещам, захватывающим приключениям и неожиданным знакомствам. Они расцветают на работе, которая требует максимальной отдачи. Стоит рассмотреть карьеру в правоохранительных органах или в сфере продаж.

Слова, описывающие личность: авантюристический, восторженный, непостоянный, дружеский, оптимистичный и толерантный.

Если вы не любите этот цвет: довольно замкнуты, чувствуют себя комфортно лишь с небольшой группой друзей. Социальные обязанности и внимание большого круга людей заставляет их страшно нервничать. Вы ненавидите критику и избегаете любых оценочных суждений.

ЗЕЛЕНЫЙ

@di_di.art

«Зеленые» (что вполне предсказуемо) боготворят природу и стремятся как можно больше времени проводить на улице, особенно весной и ранним летом. Нежные и безмятежные. Близкие часто обращаются к вам в кризисные периоды, и вы всегда им помогаете, причем, нередко в ущерб собственным интересам и потребностям. Подобные люди скорее выступают в роли сторонних наблюдателей, нежели активных участников событий, из-за чего частенько становятся жертвой слухов. Поскольку синий (холодный цвет) и желтый (теплый цвет) сочетаются в зеленом в равных пропорциях, так же сбалансированы и вы в большинстве областей своей жизни. Карьера в области управления денежными средствами или продаж будет соответствовать вашему темпераменту.

Слова, описывающие личность: спокойный, сострадательный, эмоциональный, великодушный, терпеливый, стабильный.

Если вы не любите этот цвет: то, как правило, не сдержаны и довольно вспыльчивы. Вас нельзя причислить к людям, которые слепо следуют за толпой. Вы свободолюбивы и постоянно меняете обстановку и даже страну.

СИНИЙ



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.