Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





DI_DI.ART. DI_DI.ART



ФОТО

@DI_DI.ART

Такая личность стремится к балансу между страстью и нежностью. Заботливая, чуткая к потребностям других людей, с сильным материнским (или отцовским) инстинктом, каждую минуту жаждет получить не меньше любви взамен. Однако свой романтический настрой вы не намерены демонстрировать публично, предпочитая более изящные способы проявления чувств. Сладкая и дружелюбная природа бледно-розового может временами оборачиваться наивностью и незрелостью в суждениях. К тому же вы чересчур полагаетесь на помощь окружающих — было бы неплохо поверить в себя и опираться на собственные силы. Из ценных преимуществ — отличные организационные навыки. Работа, связанная с опекой и уходом, или преподавательская деятельность — оптимальное занятие.

Слова, описывающие личность: гостеприимный, щедрый, дружелюбный, добрый, методичный, наивный, заботливый, романтичный.

Если вы не любите этот цвет: розовый может быть слишком мягким и ограниченным для амбициозного и дерзкого характера. Как правило, исключают этот оттенок из своей жизни волевые, доминирующие личности, которые пребывают в состоянии постоянного волнения. Планирование не является вашей сильной чертой.

 

ЖЕЛТЫЙ

ФОТО

@DI_DI.ART

Личность, которая излучает счастье и позитив, из-за чего к ней, как к солнцу в разгар непогожего дня, тянутся окружающие. Желтый раскрывает творческую сущность. Его приверженцы постоянно строят в голове грандиозные планы, но не всегда приступают к их реализации. Гораздо эффективнее поделиться своими наполеоновскими идеями с командой и переложить бремя реализации на самых ответственных друзей или сотрудников. Впрочем, это не отменяет таланта принимать быстрые и верные решения. Вы можете быть очень мощными критиками. Чаще всего, ваши сильные интеллектуальные способности превосходят физическую силу. Работа в маркетинге или рекламе сулит золотые горы.

Слова, описывающие личность: жизнерадостный, творческий, проницательный, независимый, умный, вычурный, упрямый.

Если вы не любите этот цвет: то, скорее всего, действуете максимально практично и предпочитаете сто раз взвесить все «за» и «против» прежде, чем решиться. Спонтанность заставляет вас нервничать, и вы очень медленно и туго соглашаетесь с любыми изменениями.

БИРЮЗОВЫЙ



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.