Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





DI_DI.ART. DI_DI.ART



ФОТО

@DI_DI.ART

Вы стремитесь к совершенству во всем и почти всегда добиваетесь успеха. Довольно сдержанны и всегда сто раз подумаете прежде, чем высказать свое мнение. Сторонники самых высоких идеалов, вы считаете, что просто обязаны постоянно держать себя в руках. При этом довольно доверчивы. А еще «синие» одержимы жаждой знаний. Вы консервативны в своих манерах и поступках; и эта природа служит вам хорошую службу. Обычно такие люди отлично подходят для работы в высоких академических кругах.

Слова, описывающие личность: уверенный, консервативный, сдержанный, верный, склонный к глубоким переживаниям, ответственный, жесткий, чувствительный, сентиментальный.

Если вы не любите этот цвет: вы можете быть чем-то сильно обеспокоены в нынешней ситуации или стараетесь избавиться от излишнего волнения. Свободолюбивы и не переносите минимальных границ и ограничений.

ФИОЛЕТОВЫЙ

ФОТО

@DI_DI.ART

Вы всегда ставите других выше себя, и вам очень важно быть постоянно кому-то необходимым. Свободны, открыты всем способам познания мира. Вы можете быть настолько загадочными и таинственными, что даже близкие друзья не могут с уверенностью сказать, что действительно знают вас. Фиолетовый цвет — это смесь красного и синего, и вы постоянно пытаетесь сбалансировать эти два аспекта вашей личности. Это может привести к внутреннему конфликту — часть вас хочет волнений и приключений, в то время как другая — жаждет стабильности. Преодолеть противоречия может помочь медитация. Работа в религиозном секторе или в консалтинге отлично вам подходит.

Слова, описывающие личность: художественный, сострадательный, творческий, загадочный, щедрый, дальновидный.

Если вы не любите этот цвет: вы не считаете себя творческим и новаторским человеком. Вы живете в настоящем и не склонны «витать в облаках». Фиолетовый может быть чересчур меланхоличным для вашей натуры.

ЧЕРНЫЙ



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.