Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Перова Марина



Перова Марина

Йога в гамаках Тренировка, направленная на проработку и вытяжение всех групп мышц. Гамак позволяет принимать перевернутые положения тела даже новичкам. Это вытягивает позвоночник, снимает напряжение в пояснице, стимулирует кровообращение и улучшает работу мозга. Класс снимает стресс, поднимает настроение и благотворно воздействует на весь организм. Занятия полезны как тренированным людям (для восстановления после физических нагрузок), так и тем, кто ведет малоподвижный образ жизни (для приведения мышц в тонус и снятия напряжения с позвоночника).
JUMPING Система кардиотренировок на мини-батутах, во время тренировки спокойные шаги, покачивания и упражнения на баланс чередуют с интенсивными спринтами и высокими прыжками. За счёт таких интервалов пульс остаётся высоким на протяжении всего занятия. Джампинг способствует развитию выносливости, укрепляет мышцы и тренирует баланс. Ахметова Юлия
Хип-хоп (7+) Данный класс – смесь новых, модных танцевальных направлений. Танец помогает чрезмерно подвижным детям дать волю энергии, а сдержанные ребята становятся более раскрепощенными не только на танцполе, но и в жизни. Класс поможет ребенку стать более координированным, пластичным, здоровым. Емельянов Олег

 

* Тренироваться важно только в сменной обуви.

** Расписание может изменяться. Мы всегда готовы рассмотреть Ваши предложения.

*** Администрация клуба оставляет за собой право заменить инструктора, заявленного в расписании. Также вносить изменения в расписание зала групповых программ.

**** При записи на занятие с ограниченным количеством человек, если вы не пришли и заранее не предупредили – с вашей клубной карты будет списано занятие.

***** После занятия, просьба, убирать за собой оборудование.

****** Продолжительность всех занятий 55 минут – 1 час 15 мин.

 

Prime | Курган, Куйбышева, 55

тел: 22-30-20, +7 (912) 573-56-83



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.