Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





FB2 document info 7 страница



— Что случилось с тем, чтобы не спешить? — говорит он заметно охрипшим голосом.

С озорной улыбкой, которой я научилась у него, я отвечаю:

— Я солгала.

Потом толкаю Ноя назад, сажусь и перекидываю ногу через его колени, оседлав его.

Он одобрительно бормочет и целует меня. Я отвечаю ему, и наши языки сплетаются в древнем танце. Задираю юбку платья, чтобы прижаться бедрами к его растущей эрекции. Ной награждает меня еще одним низким рычанием, требуя большего. Не прерывая поцелуя, я расстегиваю смокинг. Он снимает его и бросает в дальний конец дивана, позволяя ему свалиться кучей тряпья. Но когда я протягиваю руку, чтобы расстегнуть его брюки, Ной перехватывает мою ладонь.

— Подожди, детка, — говорит он так, словно ему больно меня останавливать. — Притормози, дай мне взять презерватив. — Он тянется за своим сброшенным пиджаком, чтобы достать бумажник.

Теперь я накрываю его руку своей.

— На самом деле, я подумала, что сегодня мы можем обойтись без него.

Улыбаясь, я прикусываю губу, когда Ной смотрит на меня с серьезным выражением лица.

— Черт возьми, не дразни меня так, малышка, — тихо рычит он. — Ты начала принимать противозачаточные или еще что?

— Нет, я не пью противозачаточные. — Знаю, что слова, сказанные мною ранее, должно быть, проносятся в его голове. — Сегодня я готова почувствовать тебя, всего тебя. Только мы… вместе.

— Черт возьми, да, детка, это звучит так чертовски прекрасно.

Он нужен мне прямо сейчас. Запустив руку в его брюки, я достаю член и ласкаю его, пока Ной не вздыхает от удовольствия.

Начинает расстегивать молнию сзади моего платья, и я встаю, наблюдая, как оно расплывается лужицей у моих ног. Как только переступаю его, сажусь обратно на теплые колени Ноя, не желая оставаться вдали от него ни секундой дольше.

Провожу пальцем по надписи, к которой все еще привыкаю, и он резко выдыхает от моего прикосновения.

— Не могу поверить, что ты вытатуировал мое имя. Это навсегда, ты же понимаешь?

— Как и мы, — шепчет он, целуя мою шею.

Ной скользит кончиками пальцев по моим изгибам, по белому шелковому кружевному белью. Но я не могу больше ждать. Поэтому отодвигаю трусики в сторону и насаживаюсь на него, со вздохом удовлетворения принимая его стальную длину.

Ной прикусывает губу, и глубоко в его груди рождается стон, животный звук чистого удовольствия.

— Святой Боже, это чувствуется изумительно.

Должна с ним согласиться. Его горячая плоть ощущается так приятно, так интимно и первобытно. Я чувствую каждый миллиметр его члена внутри меня — головку, то, как он дергается, когда я сжимаю свои внутренние мышцы. И даже если бы это не ощущалось по-другому для меня, просто знание того, какое это доставляет удовольствие Ною, чертовски ошеломляет.

Ной сжимает мои ягодицы ладонями, медленно поднимая и опуская меня. Его бицепсы напрягаются с каждым движением. Из-за того, как он поклоняется мне, покусывая мою шею, я чувствую себя богиней, восседающей на троне.

Самое время проверить его выносливость. Устанавливаю быстрый темп, жестко трахая его. Мое дыхание вырывается из горла каждый раз, когда я насаживаюсь на его член, чтобы он касался моей точки G. Никому из нас нет дела до того, что Ной все еще одет, и мы так и не добрались до спальни. Это все же медовый месяц, которого у нас не было, и мы, черт возьми, будем наслаждаться им.

— Оливия… — стонет Ной, словно одно лишь мое имя доставляет ему наслаждение. — Я люблю тебя. Ты моя… весь мой мир.

Голос подводит меня. Преданность, сияющая в его глазах, слишком велика — я едва могу дышать, не говоря уже о том, чтобы говорить. Прижимаюсь к его губам, пытаясь таким образом вложить в свой поцелуй все свое счастье, зная, что он поймет. Этот мужчина целиком мой. Он преследовал меня, поймал, вытатуировал мое имя на своей коже, и теперь я никуда его не отпущу.

Звуки нашего дыхания и шлепков кожи о кожу наполняют воздух. Я уже задыхаюсь, когда Ной просовывает руку между нашими потными телами, чтобы подразнить мой клитор. Он выгибает бедра навстречу мне с каждым толчком. Другой рукой крепко обнимает меня за талию, чтобы поддерживать заданный ритм. Ной попеременно то поднимает голову, чтобы поцеловать меня, то опускает, чтобы прижаться к моей груди, облизывая и посасывая мои соски.

— Кончи для меня, — рычит Ной, сильнее потирая мой клитор. — Ты так красива. Позволь мне заставить тебе кончить, позволь мне наблюдать за тобой…

Я никогда ничего так сильно не хотела. Поэтому лихорадочно насаживаюсь на него, нуждаясь в большем. Я ждала весь день, чтобы прикоснуться к нему вот так. Жар между моих ног достигает апогея…

Затем, наконец, как будто что-то щелкает, и все мое тело обжигает искрами удовольствия. Сжимаю руки вокруг него, каждый мускул дрожит в экстазе, пока я теряюсь в его темных глазах.

— Так идеально, — выдыхает Ной. — Я чувствую, как ты кончаешь, сжимаясь вокруг меня… — Его слова растворяются в громком стоне, а член пульсирует внутри меня.

Кажется, проходит вечность, пока дрожь не проходит. Его член все еще твердый во мне. Я прижимаюсь потным лбом к Ною. Он нежно целует меня, едва касаясь губами.

Отдышавшись, я отстраняюсь, убираю прядь влажных волос с его глаз и нежно улыбаюсь ему. Ной придал остроты моей жизни так, как я не могла себе представить. Я счастлива, спокойна, беззаботна и отважна. И не только из-за увеличения числа оргазмов… хотя это, конечно, не вредит.

Чувствую, как сперма стекает между моих ног. Мои щеки вспыхивают, когда я понимаю, что Ной кончил в меня. Никогда прежде у меня не было секса без защиты. Очевидно, я знала, что он должен кончить внутри меня, но на самом деле чувствовать доказательства этого — совсем другое. Это одновременно смущает и странно, неожиданно сексуально.

— Хочешь, я приведу тебя в порядок? — Ной словно читает мои мысли.

Звучит мило… а еще сексуально.

— Из-за тебя я испачкалась, так что это кажется справедливым, — поддразниваю я своего чуткого мужа.

Ной встает, берет меня на руки и несет в спальню. Блаженно вздохнув, я прижимаюсь лицом к изгибу его шеи.

Эпилог 1

Оливия

Т

ри месяца спустя

Со вздохом закрываю ноутбук. Ровно пять. Обычно у меня возникает искушение поработать сверхурочно, но не сегодня. Вечера понедельника, среды и пятницы посвящены посещениям отца. Младшая сестра Рейчел навещает его по вторникам и четвергам после обеда, так как в эти дни ее занятия заканчиваются рано, и еще она часто проводит с ним выходные.

Здоровье отца неуклонно ухудшалось со дня вечеринки, когда он потерял сознание. И тот вечер, который спас нашу компанию, также стал началом его конца. Три месяца назад отцу сказали, что ему осталось жить от силы месяц. Его врачи не совсем уверены, как ему удалось прожить намного дольше прогноза. Хотя сам отец всегда говорит: «Это потому, что две мои замечательные дочери навещают меня так часто и поддерживают мой дух».

Но совершенно ясно, что его время скоро закончится. Мы просто не знаем когда именно. Он прикован к постели большую часть времени, но у него хорошо подготовленный персонал, который присматривает за ним в его собственном доме, а не в больнице.

Не так давно я думала, что буду рыдать без остановки. И иногда я все еще ловлю себя на том, что задыхаюсь от безысходности. Но папа так позитивно настроен, что я не могу не смириться. Отсутствие у него страха и принятие смерти тоже помогают мне принять это. Я стараюсь дорожить настоящим вместо того, чтобы оплакивать неизбежное и позволять этому портить то немногое время, что у нас осталось. Всякий раз, когда появляются слезы, я позволяю себе чувствовать их, но с надеждой, что горе не захватит меня полностью.

Моя машины урчит, пока я оставляю Нью-Йорк позади, уезжая подальше от его шумной, полной дыма и смога суеты, в спокойную тишину пригорода. Вместо того, чтобы поставить машину в гараж, паркуюсь на улице перед воротами и иду по извилистой подъездной дорожке, наслаждаясь свежим воздухом последних дней осени. Цветы в саду уже увяли и опали, но их листья все еще зеленые, а кусты роз стоят с красными набухшими бутонами. Дуб, чья крона бросает тень на дом, пылает оранжевым и желтым.

Вхожу в парадную дверь. Мимо меня по главному коридору проходит женщина в униформе. Я узнаю в ней медсестру, которая приходит раз в день, чтобы следить за состоянием отца. Иду в главную спальню, которая превращена в импровизированную больничную палату: механизированная кровать, инвалидное кресло, капельница, кислородный баллон, множество тихо пищащих мониторов. Другая молодая женщина в обычной одежде — его ночная сиделка, которая спит в гостевой спальне — смотрит на меня поверх книги, которую читает. Вид всего этого медицинского оборудования все еще немного пугает меня, но в то же время успокаивает, потому что я знаю, что с ним всегда кто-то есть, чтобы в любое время помочь ему.

— Привет, пап. Как себя чувствуешь? — здороваюсь я, пересекая комнату. Отец сидит в постели. Сегодня, должно быть, относительно безболезненный день.

Он поднимает руку и слабо взмахивает ею, несколько проводов и трубок свисает с его руки.

— Добрый день, милая. Сначала расскажи, как ты.

Я улыбаюсь ему. Он всегда настаивает на этом, несмотря ни на что. Наклоняюсь, чтобы поцеловать его в щеку, и сажусь в кресло рядом с ним.

— Ну, в «Тейт и Кейн» все отлично. Наши цены на акции выше, чем они были за последние десять лет. Мы получили так много заказов, что пришлось нанять несколько подрядчиков, чтобы прикрыть тылы.

— Отличные новости, — говорит он. — Я так горжусь тобой и Ноем. Вы сделали для этой компании больше, чем я когда-либо мечтал. Жаль, что Билл не дожил до этого дня, но, думаю, мне выпадет шанс рассказать ему обо всем, когда попаду на небеса. — Затем отец бросает на меня взгляд, чуть приподняв бровь. — Тебе нравится быть генеральным директором? Надеюсь, что у тебя все же остается время на себя.

— Да, мне нравится. И мы стараемся выделить время, чтобы проводить выходные вместе.

— Звучит так, словно дома все хорошо.

Я киваю, ухмыляясь. Иногда у меня все еще кружится голова от факта, что я замужем за Ноем — и теперь по-настоящему, а не только юридически.

— И у меня большое объявление.

— Да?

Я наклоняюсь, чтобы взять отца за руку, и смотрю ему прямо в глаза.

— Я беременна.

Выражение радости постепенно появляется у него на лице, когда хорошие новости, наконец-то, доходят до него.

— Правда? Ты уверена?

— Я только вчера ходила к доктору на официальное обследование.

Обычно не стоит говорить о беременности так рано, но внук — последнее желание моего отца. Поэтому я немного форсирую события.

— Ох, как чудесно! — Он блаженно вздыхает, а в его глазах блестят слезы.

Я уже и не думала, что смогу разделить с отцом этот искренний и милый момент.

— Как ты себя чувствуешь? Вы уже думали об именах? — спрашивает он.

— Я чувствую себя отлично, не волнуйся. Мы решили, что мальчика назовем Уильямом или Фредериком, а девочку — Далией или Сьюзен.

Кажется правильным назвать нашего ребенка в честь дедушки или бабушки.

Папа моргает, а затем смеется, пока приступ кашля не прерывает его.

— Я ценю это, но, милая, ради Бога, не называй беднягу Фредом. Или, по крайней мере, используй его в качестве второго имени, а не первого. В наши дни это имя несколько старомодно.

— А Далия нет?

— Возможно, но тебе лучше обсудить это с Ноем.

— Я учту это, — говорю я с усмешкой. Не отпуская отцовской ладони, достаю из сумочки небольшой сверток, обернутый тканью. — Но я не уверена, что в течение нескольких ближайших дней он сможет нормально думать. Он был так взволнован вчера, что выбежал прямо из кабинета врача и купил это.

Папа разворачивает подарок. Это детский комбинезон из мягкого хлопка бледно-желтого цвета. Улыбаясь мне, он прижимает его к своей груди.

Я нежно сжимаю его ладонь.

— Хорошо, пап, я рассказала тебе, как дела у меня. Теперь твоя очередь рассказать мне, как ты.

— Разве ты не видишь, милая? Я очень счастлив.

— Я тоже, — смаргивая слезы, соглашаюсь я.

Эпилог 2

Ной

Я

 сделал это — Оливия беременна. Я чертов мужик. У меня невероятная жена, и я не могу дождаться, чтобы увидеть ее в роли матери. Потому что этот малыш сделает нашу семью полноценной, быть частью которой я так горжусь.

Какие новости могут быть лучше? Случайным образом мы узнали от Прескотта, что поверенному моего отца было приказано не сообщать нам, что в завещании отдельно оговаривалось: наши акции компании будут переданы в доверительное управление, если условие о наследнике не будет выполнено в течение девяноста дней, но если же мы поженимся и произведем наследника позже, то акции вернутся во владение нашему ребенку. Так что это даже еще более счастливый конец. Мы справимся с этим.

Игра началась.

* КОНЕЦ *

FB2 document info

Document ID: c4e5504c-1273-4a06-b182-fb69bde438da

Document version: 1

Document creation date: 21 January 2021

Created using: FictionBook Editor Release 2.6.6 software

Document authors :

·

Document history:

1.0 — создание файла



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.