Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Владимир Сыров



Владимир Сыров

«С чем я столкнулся в изысканиях….»

---

Опять вернёмся к данному вашему посту. Ранее я пояснил, что мы группируем членов общества не по доходам, не по должностям в обществе, а по ПОВЕДЕНИЮ. Изменение поведения, например под воздействием пропаганды, позволяет из пролетария сделать как минимум нейтрального, а в ином случае и активно сотрудничающего с буржуазией активиста, что в свою очередь... позволяет его причислять к.... классу эксплуататоров. ТОЧКА. (ред.)

Новые сообщения

Izis Stor 20:44

·

Революция — это аварийный вариант, когда общество зашло в тупик в накоплении нерешённых противоречий. вариант нежелательный, т.к. ресурсозатратен и замедляет развитие территории, где произошла революция, по сравнению с теми, где сумели решить противоречия более конструктивными, но сложными способами.

 

Ilia Narodn 

 

Izis Stor

«революция — это аварийный вариант, когда общество зашло в тупик в накоплении нерешённых противоречий. вариант нежелательный, т.к. ресурсозатратен и замедляет развитие территории, где произошла революция, по сравнению с теми, где сумели решить противоречия более конструктивными, но сложными способами»

Согласен полностью. Если ситуация критическая, при тотальном паразитизме системы, то процесс происходит практически бескровно, как в 1917г. Прошу вас разделять процессы революционного обновления общества и процессы внешней интервенции.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.