Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Недалеко от старого, заброшенного склада. Пять месяцев назад.)



(Недалеко от старого, заброшенного склада. Пять месяцев назад.)

К складу подъехал роскошный и элегантный Jaguar XJ, который остановился в паре метров от входа. Из него вышел Женя в тёмном пальто, одетый в классический костюм. На нём были лакированные, мужские, чёрные туфли и солнцезащитные очки.

Перед входом на склад, недалеко от ржавой двери, стояли двое бандитов, с пистолетами в руках. Они напряжённо глядели на Женю, пока тот не торопясь подходил к ним. Один из бандитов раздражительно сплюнул и подошёл к Жене.

- Чё ты тут строишь из себя, я не понял? Боссы уже заждались тебя. Если будешь так медленно плестись, то мне придётся тебя самого привести туда и тебе это не понравиться. Буржуй хренов. – но Женя после его слов лишь остановился на месте и просто стоял и смотрел на него с широкой улыбкой. Бандит в конец взбесился и уже занёс руку с пистолетом для удара.

-  Стой. – Бандит покорно выполнил команду, данную ему Женей. - Придуши своего напарника, а после сделай сотню шагов вперёд, от склада, засунь себе пистолет в рот и вышиби мозги. Понял? Так и сделай. – Женя улыбчиво постучал кулаком ему по голове и пошёл дальше. Бандит же сразу набросился на другого и начал его душить.

Внутри склада было также холодно как и снаружи, поэтому Женя не стал снимать пальто. Он оказался в большом помещении, где стояло много коробок и валялся всякий мусор. В конце этого помещения находилась лестница ведущая наверх в комнату, откуда были виден свет от ламп. Женя спокойно направился туда.

Перед входом его встретил крупный мужик, который преградил ему дорогу.

- Я должен обыскать тебя. Так что стой смирно и не дёргайся. – Громила подошёл к Жене почти вплотную, но тот даже не поднял головы, чтобы посмотреть на него.

- Не нужно. Ты уже осмотрел меня. У тебя есть оружие?

- Д-да. У меня автомат за спиной висит. – ответил сжав кулаки бандит.

- Отлично, через двадцать минут ты зайдёшь в эту комнату и убьёшь всех, кто в ней находится. Кроме меня конечно. Я твой Бог и ты восхваляешь меня. Ты же не можешь убить своего Бога?

- Нет, не могу. И в мыслях не было, ваше святейшество. – Громила упал на колени и опустил голову в пол, подняв руки вверх и опуская их снова вниз, словно он молится.

- Отлично, я вижу, как ты стараешься угодить мне и поэтому я придумал, как тебя наградить за такие старания. Теперь все остальные люди для тебя будут грешники, которых ты должен покарать от моего имени. И через двадцать минут ты так и сделаешь, открыв эту дверь. Понял меня?

- Да, да мой господин! Я сделаю это. Но… - громила запнулся и, нерешительно поднявшись, спросил со страхом в глазах. – Как зовут ваше великолепие? Простите мне мою дерзость и глупость, мой господин! – мужчина снова упал на пол, вымаливая прощение у Жени.

- Зови меня Зиран! Да, так и говори, когда будешь расстреливать там всех. Ладно, можешь встать. Стой у этой двери и жди, когда настанет момент действовать. А теперь, пропусти меня. – здоровяк послушно поднялся и открыл ему дверь, держа всё время голову опущенной и смотря вниз.

Женя прошёл в комнату, где за прямоугольным столом сидели семь крупных, взрослых, хмурых мужчин. Тот, что в центре, самый полный из всех присутствующих, заметил вход Жени, пока другие оживлённо болтали. Он окинул его презрительным взглядом и сказал.

- Мужики, к нам должник пожаловал. – сообщил он всем остальным. – А ты не особо и торопился, пацан.

- Да чего мы с ним вообще болтаем?! Убить его прямо здесь, и дело с концом. – предложил один из сгорбленных, криминальных боссов в мятом, сером, расстёгнутом пиджаке.

- Тихо, Стервятник. Он должен нам огромную тучу бабок, дадим шанс расплатиться этому сопляку.

- Поддерживаю, Бор. Пускай сначала отдаст, то что по праву наше и обещанное. – согласился один из семи боссов, тот что сидел справа от Бора.

Все сидевшие за столом, теперь полностью обратили своё внимание на Женю. Каждый из них недоверчиво рассматривал его, шептавшись друг с другом.

- Ну так что, где наши деньги, пацан? – спросил Бор, самый крупный из всех криминальных боссов, сидевший в самом центре за столом и скрестив руки.

Женя подошёл чуть ближе к столу.

- Ну раз мне дали слово, то пожалуй воспользуюсь моментом и начну издалека. – начал было говорить Женя, как вдруг его перебил один из боссов.

- Чё ты несёшь? У тебя бабки спрашивают, сопляк. Отдай наши деньги и катись отсюда. Радуйся, что у тебя руки и ноги на месте. – Стервятник встал из-за стола, угрожающе крича на Женю.

- Сядь на место и закрой свой рот. Живо! – сказал Женя с серьёзным лицом. И, к удивлению остальных, Стервятник так и сделал, сев за стол и ничего не сказав. – Так вот, о чём это я? Ах да. Наша с вами история отношений. Это ведь всё началось три с половиной года назад, я точно это помню. День не скажу, но…

- Э! Стервятник, ты чего завис? Мужики, вы посмотрите чё творит этот щенок! - ещё один, более дорого одетый, босс встал из-за стола, возмущённо оглядываясь то на Женю, то на Стервятника. Бор тоже недоумённо посмотрел на Стервятника.

- Ты чего здесь колдуешь, урод? Кто тебе позволил? – Бор полез рукой в куртку за пистолетом.

- Господи, да мне что, всем нужно это сказать. Все сели за стол и замолчали. Тихо сидите и слушайте меня! Я тут пытаюсь историю небольшую рассказать. Не перебивайте меня. А, и ещё, мне не особо понравился твой тон, Стервятник. Откуси себе язык и выплюнь его. – сгорбленный мужчина тут же выполнил приказ Жени и с выражением ужаса и боли на лице, откусил себе язык и выплюнул окровавленный кусок мяса на пол. Он закричал от боли и его кровавые слюни начали капать на стол. Он попытался встать, но у него ничего не вышло. – Замолчи. Сиди и глотай свою кровь.

Бор с паническим выражением лица наблюдал за происходящим, не в силах сдвинутся со стула.

- Три года назад я встретил вас на своём пути. Точнее говоря не вас лично, а ваших людей, которые начали мне мешать. Вы точно знали, что у меня есть суперсилы и хотели использовать меня в своих гнусных целях. Но я начал сопротивляться и вам это не понравилось. Вскоре, вы тугодумы, поняли, что я необычный чувак со способностями. После того, как я убил одного из вашей группировки, вы впервые захотели лично встретиться со мной. Тогда мы обговорили условия сделки. Я помогал бы вам своими способностями с вашими делами и платил вам определённую сумму денег каждый месяц за свою свободу действий, а вы в свою очередь, перестали бы вставать на моём пути. И так всё и шло, пока моё терпение не лопнуло. Год назад, я перестал вам платить и как-то либо помогать. Вам это не понравилось и вы снова стали посылать ко мне своих парней. И тогда я начал умолять вас, просить, чтобы вы дали мне время, пока я ищу деньги. Мне приходилось скрываться от вас и постоянно перебегать с места на место, только ради того, чтобы потянуть время. И это сработало. Ведь шесть месяцев назад я принял вторую сыворотку и мои способности сильно изменились и также добавились новые. Приятный сюрприз, правда? Я тоже так думаю. Так вот, я получил новые способности и устроил небольшое шоу всему миру. Я выпустил капсулы, которые должны были ликвидировать самых влиятельных и важных людей в мире. И у меня получилось, хоть мне и пыталась помешать кучка героев и ФБР. Но как вы видите, я стою перед вами, здоровый и улучшенный, а это значит, что и ФБР, и герои, проиграли мне. И теперь, я могу с лёгкостью вас всех здесь уничтожить. Пока Мистер Х вместе с отрядом спецназа, убивает ваших “поданных”, я займусь вами. Этого момента я долго ждал. Расплата за все мои унижение, на которые мне пришлось пойти, чтобы лишь оттянуть время и бросить пыль вам в глаза.

Женя хлопнул в ладоши и игриво улыбнулся.

– Итак! У меня для вас есть игра. Я думаю она понравится вам. Вот пистолет. – Женя достал из пальто серебряный револьвер и поднял его над головой. – В нём всего одна пуля. И это ваши ключи для входа в рай. Все хотят после смерти обрести лучшую жизнь, чем была у них прежде. Каждый из вас будет драться друг с другом, ради возможности попасть в рай. И этот пистолет вам даст её. Как только выживший поднесёт его к виску и нажмёт на курок, то сразу же попадёт в лучшее место после смерти. Но остальные должны будут умереть, ведь пуля всего одна. Надеюсь вам всё ясно и… начали!

Боссы тут же набросились друг на друга, пытаясь убить других разными способами. Бор пытался свернуть шею, своим врагам и у него это прекрасно получалось. А Женя просто стоял и с удовольствием, закурив сигарету и облокотившись на стену, наблюдал за этой бойней. Через несколько минут, раненый Бор, с ножом в животе, подполз к револьверу и собирался уже поднять его. Но Женя наклонился и взял его первым.

- Нет, отдай! Прошу, это мой единственный шанс попасть в рай. Я хочу этого! Пожалуйста, отдай его мне! – умолял Бор.

Но Женя просто развернулся и вышел из комнаты, а вместо него зашёл громила и застрелил Бора из автомата.

- Во имя Зирана! – прокричал громила и выпустил всю обойму Бору прямо в лицо. - Что мне делать дальше, мой владыка? – громила снова встал на колени, положив автомат на землю.

- Застрели себя, во имя моё. – ответил, не поворачиваясь, Женя, помахав ему вслед рукой.

После того как он застрелился, Женя вышел из здания. Он достал из кармана телефон и набрал номер.

- Всё прошло успешно?

(Да, зачистка окончена. Было много трупов, но мы приберёмся. Свидетелей не было. Как и всегда.) – сказал голос из телефона.

- Превосходно. Возвращайся, встретимся в Лаборатории №9. Пора приступать к следующему шагу.

Женя сел в машину.

- Поехали, Андрей.

- Куда, сэр? – спросил негромко молодой шофёр.

- В Лабораторию №9, а после уничтожь эту машину и сожги себя вместе с ней.

- Так точно, сэр.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.