Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СТОМАТОЛОГ



8. СТОМАТОЛОГ

– Пит? – Подозвал мужчина, стоя на пороге в кабинет.

Мама маленького Пита провела сына до кабинета стоматолога, а сама осталась ждать в коридоре.

– И так, Пит. Это будет недолго и совсем не больно. Обещаю, – сказал доктор. – Вот в мое время, – начал рассказывать он, – было очень больно. Тогда не было таких тонких оборудований. – Доктор взял длинную палочку со стеклышком. – Теперь, открой широко свой ротик… Молодец. Какие у тебя хорошие зубы. А теперь слушай меня, – его глаза обрели не человеческий вид, а язык сделался длинным и раздвоенным, как у змей. Кожа стала бледной, подобно бетонной стене. – Если издашь хоть один писк, то я вырву твои маленькие глазенки, а потом сдеру с твоей мамочки кожу. И будет тебе это известно, это чертовски больно. Больнее даже чем сама смерть.

Маленький и испуганный Пит вжался в кресло и пытался не издать хоть один писк. Стоматолог надел резиновые перчатки и из неоткуда вытащил маленький зеленый шарик. Его глаза еще больше стали не походить на человеческие. Теперь они выглядели как два плоских темных стекла. Он подвел шарик ко лбу Пита, и шарик незаметно для него проник в голову.

Что-то произошло с Питом. Его глаза изменились. Они стали походить на глаза этого страшного доктора.

 

Он провел своим шершавым языком по лицу мальчика. И следом за мерзким отростком прикоснулась его склизкая и когтистая лапа….

 

– О, вижу, тебя взбудоражила моя коллекция. Языки я удалил потому, что мешались, пока я работал над их грязными зубами. Их зубы были отвратительны. Нельзя ходить с таким паршивым ртом. Но я им сделал безупречные зубы. Видишь, какие они белоснежные и правильной формы?

 

– Сейчас я покажу тебе зуб мудрости, – он начал вырывать зуб с мясом и кожей. Его зубы обливались кровью.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.