Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СЕМЬЯ. ТАЙНА СМЕРТИ



5. СЕМЬЯ

 

Когда мне было 12 лет, и когда я зашла домой, меня встретил сильный удар от моего отца, после которого вся моя левая половина лица будто была обожжена. Моя мама пыталась защитить меня от него, но от этого было мало толку. Он ее тоже бил, но больше и жестче. Когда отец пошел спать, я тайком ушла из дома. Я гуляла по улице моего городка, как внезапно меня встретил один мужчина. Он спросил меня, что случилось с моим лицом. И я ему ответила, что это папа сделал, потому что я была не послушна. После чего, он предложил проводить его до моего дома. Дойдя до квартиры, он постучался. После пятого удара по двери выглянул отец. После чего он изгнал все злое и отвратительное, что было в моем отце. Он очистил его. Он освободил душу от зла. Я ему благодарна за этот поступок.

Он сказал мне, что здесь оставаться не могу. И я ему полностью доверяла. Так же он сказал, что отведет в место, где есть точно такие же люди как и я.


6. ТАЙНА СМЕРТИ

 

В Ренборде я жил только 5 лет и толком уже его не помню. Мы с матерью уехали из этого города в 196* году. И однажды я ее спросил, почему мы покинули тот город, на что она мне ответила, что лучше не знать, что там творится за закрытыми дверями. Тогда я еще не знал, что это означало. И когда решил отправиться в город после кончины матери, чтобы понять, что она имела виду, когда говорила, что там обитает только зло. И я изрядно поплатился за это решение.

И теперь, сидя в чулане родного дома, я вынужден здесь провести еще долгое время, пока все на улице не утихнет. Люди, точнее те существа, которые прячутся под лицами простых людей, хотят найти и представить меня богу за то, что я узнал. Узнал о том, кем они являются.

Эту историю следует начать с 25 сентября 1978 года. В день, когда эта мысль впервые прокралась ко мне. В тот день мне снился какой-то дед. Он стоял выше меня, а я сидел на коленях. Его угрюмый и серьезный взгляд просверливал сквозь меня.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.