Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Комментарий Игоря Ткаченко: Бесконечность форм жизни, например шестерукие, восьминогие , шарообразные, любые сущности, но развитие одинаковое.



Комментарий Игоря Ткаченко: Был вопрос, как образовалась Конфедерация. Ра ответил, давным - давно по нашему времени множество сущностей(планет), еще 4 процента тех, о ком говорить не можем(сущности типа божественные, может Фиир, Абсолют, только настоящие) по объему, это те, о которых говорить нельзя. Планеты - это наверное 96% и 4% – о которых говорить нельзя. Каждая сущность добровольно передавала данные о своей совокупности общественной памяти в какой-то единый компьютер(базу данных и так далее, какое-то информационное поле). Все могли этой информацией пользоваться для служения другим.

Вопрос: Вы говорите, что в Конфедерацию входят приблизительно 500 планет. Кажется, что в неё входит относительно небольшое число планет, учитывая огромное количество планет в этой галактике. Есть ли этому причина?

Ра: Я есмь Ра. Есть много Конфедераций. Эта Конфедерация работает с планетарными сферами семи ваших галактик и ответственна за призывание плотностей этих галактик.

Вопрос: Не могли бы вы дать определение слову «галактика», которое вы только что использовали?

Ра: Я есмь Ра. Мы пользуемся этим термином в том смысле, в котором вы бы использовали словосочетание «звёздные системы».

Вопрос: Я немного запутался. Сколько всего планет входят в Конфедерацию, которой вы служите?

Комментарий Игоря Ткаченко: Есть млечный путь, по нашим понятиям галактика. А внутри находится звёздная система, как солнечная. Ра говорит, как солнечная система, когда говорит о галактиках. Вот эти 500 планет, как я понимаю, от этих семи галактик.

    Ра: Я есмь Ра. Вижу, что запутались. Нам трудно иметь дело с вашим языком. Термин «галактика» следует разъяснить. Мы называем «галактикой» локальную вибрационную совокупность. Центром галактики мы бы назвали ваше Солнце. Мы видим, что у вас значение этого термина другое.

 

Вопрос: Да. В нашей науке термин «галактика» относится к двояковыпуклой звёздной системе, содержащей миллионы и миллионы звёзд. В наших предыдущих контактах произошла небольшая путаница, и я рад, что всё разъяснилось. Если применять термин «галактика» в смысле, который я только что привёл, используя двояковыпуклую звёздную систему, содержащую миллионы звёзд, знакомы ли вы с эволюцией других галактик, кроме этой?

Ра: Я есмь Ра. Мы осознаём жизнь в безконечном объёме. Вы правы в своём предположении.

Вопрос: Не могли бы вы сказать, похожа ли последовательность движения жизни в других галактиках на последовательность движения жизни в нашей галактике?

Ра: Я есмь Ра. Во всей безконечности последовательность движения жизни приблизительно одинакова – ассимптотически приближающееся тождество. Свободный выбор того, что вы бы назвали галактическими системами, сотворяет вибрации различия крайне малой природы от одной из ваших галактик до другой.

Комментарий Игоря Ткаченко: То есть последовательность развития жизни в других галактиках приблизительно происходит также как у нас, движение к тождеству, к слиянию с Богом, Творцом.

Вопрос: Тогда Закон Одного поистине универсален в сотворении последовательности движения к восьмой плотности во всех галактиках. Это так?

Ра: Я есмь Ра. Да. Существует безконечность форм, безконечность пониманий, но последовательность движения одинакова.

Комментарий Игоря Ткаченко: Бесконечность форм жизни, например шестерукие, восьминогие , шарообразные, любые сущности, но развитие одинаковое.

Вопрос: Полагаю, для того, чтобы двигаться из третьей плотности в четвёртую, индивидууму не обязательно понимать Закон Одного. Верно?

Ра: Я есмь Ра. Чтобы быть «убранной» в результате «уборки урожая», совершенно необходимо, чтобы сущность сознательно осознавала, что не понимает Закон Одного. Понимание не относится к этой плотности.

Вопрос: Это очень важное положение. Я использовал неверное слово. Я хотел сказать, что верю, что для того, чтобы двигаться из третьей плотности в четвёртую, сущности не обязательно сознательно осознавать Закон Одного.

Ра: Я есмь Ра. Да.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.