Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Комментарий Игоря Ткаченко: Как рулетка, случайное число.



Комментарий Игоря Ткаченко: Карантин это окна, в виде некой сети и в эти сети иногда появляются окошки, куда можно проскользнуть. Дон спрашивает, вот эти окна, которые позволяют иногда проскочить, они могли ли ч то-то делать сбалансированием  свободной воли? Ответ да.

Вопрос: Не могли бы вы рассказать, как это работает?

Ра: Я есмь Ра. В определённых пределах, самая близкая аналогия – генератор случайного числа.

Комментарий Игоря Ткаченко: Как рулетка, случайное число.

Вопрос: Каков источник генератора случайного числа? Сотворяется ли он Хранителями, чтобы сбалансировать хранение? Или источник другой, а не Хранители?

Ра: Я есмь Ра. Все источники – одно. Но мы понимаем ваш вопрос. Феномен окна – оборотная сторона феномена Хранителей. Он работает из измерений выше пространства/времени того, что вы можете назвать областью разумной энергии. Как и ваши циклы, балансирование и ритмы работают так же точно, как часы. В случае окон – точность хода часов не соблюдается. Поэтому всё кажется случайным. Однако в том измерении, которое создаёт балансирование, это не случайно. Вот почему мы говорили, что аналогия обладает некоторыми ограничениями.

Комментарий Игоря Ткаченко: Я так понимаю, есть сеть, которую создали Хранители, но в этой сети, покрывающую планету, появляются периодически эти дырочки(оконца) Эти оконца не контролируются Хранителями, они появляются по алгоритму, которые задается в измерении выше чем находятся Хранители. Где то выше них находится некая сила, которая вот этот жесткий карантин смягчает(балансирует) такими дырочками. Чтобы была такая возможность(некая интрига дополнительная) раз и что-то проскочило и не было как бы зацементировано или всё четко. Как элемент хаоса. Хаос это кажется, что там время замедляется, то есть мы не можем посчитать, через какое время появится дырка. Мы думаем, что это хаотично, но там есть какой-то алгоритм выше, но мы его не знаем.

Вопрос: Тогда балансирование посредством окон оберегает Хранителей от уменьшения их позитивной ориентации, устраняя контакт с Орионом путём экранирования. Это так?

Ра: Я есмь Ра. Частично, да. На самом деле, балансирование позволяет предлагать равное количество позитивного и негативного втекания, которое уравновешивается искажениями общественной совокупности ум/тело/дух. Вашей конкретной планетарной сфере требуется больше позитивной информации или стимулов, чем негативной, вследствие уже слегка негативной ориентации искажения вашей общественной совокупности.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.