Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тема 11. Учет расчетов и обязательств



Да

Да
Учет движения денежных средств в кассе организации: документальное оформление, отражение операций в бухгалтерском учете.

Да

Да
Учет движения денежных средств на счетах организации в банке: документальное оформление, отражение операций в бухгалтерском учете.

Да

Да
Денежные эквиваленты: понятие, виды, порядок отражения в бухгалтерском учете и бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Да

Да

Тема 11. Учет расчетов и обязательств

Учет расчетов с покупателями и заказчиками: порядок и способы расчетов, отражение в бухгалтерском учете операций расчетов с покупателями и заказчиками, учет погашения и списания дебиторской задолженности, включая задолженность, нереальную к взысканию.

Да

Да
Оценка дебиторской задолженности, порядок формирования, использования и списания резерва сомнительных долгов, отражение результатов оценки в бухгалтерском учете.

Да

Да
Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками: оценка кредиторской задолженности, отражение в бухгалтерском учете операций принятия, погашения и списания кредиторской задолженности.

Да

Да
Учет расчетов с работниками по оплате труда, прочим выплатам и удержаниям.

Да

 

Да
Учет расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами по налогам и сборам.

Да

Да
Инвентаризация дебиторской и кредиторской задолженности: порядок проведения, отражение результатов в бухгалтерском учете.

Да

Да

Учет расчетов с подотчетными лицами: понятие «подотчетное лицо», документальное оформление расчетов, отражение операций на счетах бухгалтерского учета.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.