Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





С точки зренiя Вѣры врѣмя – это периодичность пребыванiя в одном из Мiров, где человѣкъ развивается, познает, созидает. У каждаго Мiра своё имѧ.



- С точки зренiя Вѣры врѣмя – это периодичность пребыванiя в одном из Мiров, где человѣкъ развивается, познает, созидает. У каждаго Мiра своё имѧ.

- С точки зренiя религiи Врѣмя– это божественный инструмент, при помощи которого Богъ регулирует жизнь. Т.е. он как бы определяет кому, сколько отпущено, определил, сколько божественных дней у няго ушло на сам вариант творенiя.

- С точки зренiя политики Врѣмя – это инструмент и один из факторов достиженiя цели.

- С точки зренiя социума Врѣмя – это период взросленiя и становленiя человѣка, а так же после этаго, связь с определёнными событiями.Вот представь, дома ты ж не сидишь: Так, у меня с точки зренiя, или после окончанiя Отечественной войны 1812 года до приготовленiя супа прошло столько - то периодов. Ты ж так не думаешь, правильно? Ты ж за кем смотришь, ты чуть не каждый день считала, когда у тебя дочка родилась, да? Вот ей сяго дня один день, сяго дня уже неделя, месяц. И ты в социуме смотрела за ростом детей, потом как внук растет, то же самое, а потом уже ты проводила как бы параллель: Вот дочка у меня родилась, было такое вот событiе, а другой ребёнок родился было такое, а внук родился уже на заре смены событий, т.е. врѣмя другое было.

- С научной точки зренiя Врѣмя – это периодичность сменяемых один другого событий, это период обращенiя Земли вокруг своей оси и вокруг Солнца, и так же Врѣмя.Т.е. там уже выделенная, как у нас по секундно, одна атомарная атомная секунда соотвѣтствует 9-ти с лишним миллиардам колебаний электромагнитной волны, излучаемой атомом ядра цезiя, т.е. это тоже как бы одна минимальная частица, которую держит за основу наука. В науке Врѣмя - это в первую очередь инструмент отсчёте, не сколько познанiя, а как инструмент отсчета, происходящий между определёнными событiями жизни человѣчества.

Вот в общих чертах мы как бы разобрали взгляды на жизнь и на определённые образы с точки зренiя не только разных видов человѣчества, т.е. белых, жёлтых, серых, красных и чёрных, но и с точки зренiя социальных структур, т.е. с точки зренiя вѣры, религiи, политики, социума и науки. И каждая даёт своеобразную трактовку тому или иному явлению. И это нам говорит о том, что не всё так просто в этом Мiре и невозможно всё воспринимать буквально однозначно: Вот только так и больше никак. Если говорят, что надо воспринимать однозначно с точки зренiя какой - то системы или какой - то Вѣры это уже у нас получается не точка зренiя, а догма. А любая догма тормозит развитiе самаго человѣка.

Дома попробуйте три примѣра разложить по данным системам.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.