Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стратегия №6



Стратегия №6

Сделайте и раздайте 200 подарочных сертификатов.
Это техника, которая прекрасно работает, если вам нужно найти клиентов быстро.
Это хорошо для массажистов, у которых пока есть свободное время, но нет денег на рекламу. Мы проверяли эту стратегию с большим количеством массажистов и отслеживали результаты, поэтому мы знаем, что это работает.

Как это сделать:
- Напечатайте 200 подарочных сертификатов.
- Сделайте подарочные сертификаты на 30-минутный массаж. Это не скидочное предложение. Это бесплатный массаж без каких либо дополнительных условий. Напечатайте эти условия четко внизу сертификата: "Только для новых клиентов. Бесплатно. Вы можете продлить массаж до 1 часа всего за 700 рублей (цену можете назначить сами).
- Предоставьте всю контактную информацию на сертификате и напишите дату окончания действия сертификата: 2 недели с момента распространения сертификата. Вы хотите стимулировать людей использовать их немедленно. Вы не хотите, чтобы они пылились в столе или потерялись. При таком коротком действии сертификата, вы привлечете людей, которые активны, а не тех, кто только слегка заинтересовался этим предложением, но будут ждать, когда у них появится время для этого.
- Носите подарочные сертификаты с собой и раздавайте их при любой возможности. Например, когда клиент придет на следующий массаж, скажите "Я хочу увеличить количество клиентов, можно я дам вам 5 сертификатов стоимостью 4000 рублей, и вы сможете подарить их своим друзьям и знакомым, которые нуждаются в массаже.
- Когда вы вручаете сертификат, укажите дату начала и дату окончания действия сертификата.
- Когда кто-то позвонит, чтобы использовать подарочный сертификат, спросите у него, не хотел бы он провести часовой массаж с доплатой всего за 700 рублей. Если он откажется от вашего предложения, вы можете напомнить об этом снова, когда человек придет на массаж.
Большинство массажистов подтвердило, что около 80% клиентов соглашаются заплатить 700 рублей за дополнительные 30 минут.
Не забывайте применять первые 5 стратегий. Обсуждайте количество сеансов и предлагайте каждому клиенту записаться на следующий сеанс. Увеличивайте ваше предложение, давайте по 5 сертификатов каждому новому клиенту.

Начиная применять эти 6 простых стратегий сегодня, вы дадите своей практике ощутимое ускорение. Повторяйте эти действия регулярно и мало того, что Вы будете помогать большому количеству людей, Вы будете иметь больший доход.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.