Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Важные детали



Важные детали

       «Дикая Охота» - это самая первая игра из серии игр «Ведьмак», которая вышла на консоли: для Xbox One и PlayStation 4, следом присоединяются копии для PC и в 2020 году выпустили игру на Nintendo Switch. Причина очевидна: графическая цветовая гамма, которая, за исключением PC, была бы невозможна без использования консолей нового поколения. Даже игра на Nintendo Switch в целом работает очень хорошо, учитывая все обстоятельства.

Особенно в игре выделяются некоторые мелочи: то, как ветви деревьев движутся при дуновении ветра; как солнечный свет пробивается сквозь ветви, когда редеет лес; движение волос персонажей; даже влажная кожа после ванны. Конечно, существуют игры лучше данной игры, потому что игровая индустрия быстро развивается, а пять лет – большой срок в жизни любой игры. Взгляните, например, на грядущий Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red и приготовьтесь к тому, что вас ждет.

Бывают такие моменты во время игры, когда вы можете оставить своего игрового персонажа, послушать превосходный саундтрек на основе звенящей лютни и наблюдать за изменением времени и погоды - обычно это приводит к назревающей буре и дождю. Нужно переместиться вперед во времени, а затем просто медитировать, чтобы восстановить энергию и зелья, или больше насладиться солнечным светом.

Помимо великолепного саундтрека, актеры также отлично справляются со своей работой. Дело не только в Чарльзе Дэнсе, хотя большинство британских актеров привносят в игру всевозможные языки островитян, часто с насмешкой, вызывающей улыбку на вашем лице. И продюсерам CD Projekt Red должно быть неловко за то, что они повторно используют одни и те же лица для людей, которых вы встречаете в игре – это довольно жутко – и что некоторые персонажи, включая каменных тролле и ведьм были непонятно озвучены (вам придется читать субтитры). И почти все дети по необъяснимым причинам ужасны.

Вердикт

Мы провели много времени за игрой «Ведьмак 3: Дикая Охота». Завершив ее еще в 2015 году, когда она была впервые выпущена, мы глубоко погрузились в версию игры для Nintendo Switch и по-прежнему любим каждую минуту, проведенную в игре.

Мы можем простить непредсказуемый ракурс камеры или непослушную лошадь, врезающуюся в очередной дерево, потому все эти остальные превосходные моменты составляют нечто большее. Версия для Nintendo Switch также включает в себя весь загружаемый контент (DLC), что делает игру еще более полной.

Вам не нужно быть ярым фанатом фэнтези: огромный мир Ведьмака 3, великолепные пейзажи, сбалансированный игровой процесс, подробные задания и сюжет – всего этого достаточно, чтобы привлечь вас и удержать в игровом мире. Вам стоит быть готовым пожертвовать своей нормальной жизнью, потому что вы будете искать возможность, чтобы провести десятки дополнительных часов в игре.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.