Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Один гигантский зверь



Один гигантский зверь

Когда «Ведьмак 3: Дикая Охота» вышел в 2015 году, то не было еще игр такого эпического масштаба, как данная игра. Даже сейчас, спустя пять лет, эта игра содержит в себе огромный мир для изучений. Открытый мир погружает вас в мир магии и сражений, где вас ждут привлекательные персонажи и великолепная игра, которая не оставит вас равнодушными. Итак, Геральт, Ведьмак, которым вы играете, может быть похож голосом на Бэтмена Кристиана Бейла, но его хриплый голос становится частью очарования игры.

После начала основной кат-сцены, которая изображена в стиле рисованного графического романа с рассказчиком, появляющаяся каждый раз после загрузки игрового сохранения или продвижения по сюжетной линии и кажущаяся далекой от стиля, обычно используемого в игре, история начинается с того, что вы ищете Цири, вашу приемную дочь, которую по неизвестным в то время причинам разыскивает злая Дикая Охота.

Именно во время воспоминаний детстве Цири вы изучаете основы боя. Но предстоит еще многое освоить и затем потребуется время для того, чтобы эффективно применять полученные знания в дальнейшей игре. «Ведьмак 3» это не пошаговая ролевая игра; вам предстоит действовать в быстро сменяющихся ситуациях в реальном времени. Вам предстоит не просто нажимать на одну кнопку, чтобы атаковать, но также и парировать, уклоняться, использовать более сильные удары мечом в время сражений с разными врагами. Людей, владеющих мечами, победить легко, но сражения с группой призраков, гулей и им подобных потребуют от вас своевременных перекатов и уклонений, чтобы обойти их.

Также есть множество магических заклинаний, так называемых ведьмачьих знаков, которые необходимы для тактической атаки или защиты, особенно когда нужно укрыться от группы врагов. И не стоит забывать о дополнительных предметах, как арбалеты и бомбы, которые понадобятся в определенных боях или просто для провокации.

Все это имеет задатки для погружения в сюжет RPG-игры, но это только верхушка айсберга. Позже вы научитесь созданию брони и алхимии, торговле и тому, как нужно распределять очки опыта в древе улучшения персонажа (полученные из заданий, которые позволяют вам поднять игровой уровень), и все это необходимо для игры. Независимо от того, выбрали ли вы путь воина, алхимика или мага, все зависит от вашего выбора при улучшении древа персонажа. Эффекты от улучшений также могут быть умножены с помощью мутагенов, полученных при убийстве определенных врагов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.