Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обзор игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»: Одна из лучших RPG-игр, когда-либо созданных.



Обзор игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»: Одна из лучших RPG-игр, когда-либо созданных.

Очень редко появляются настолько увлекательные игры, что поклонники RPG-игр охотно отдадут не только немного времени, чтобы поиграть, но и дни, недели своей жизни. «Ведьмак 3: Дикая Охота» – яркий тому пример; увлекательная игра, которая за наши деньги является лучшей RPG-игрой со времен «Skyrim».

Но помимо этого данная игра имеет больше взрослого контента, чем игра «Skyrim» от Bethesda, которая вышла в 2011 году. Присутствует много ерунды, в том числе нецензурная лексика, и не будем забывать о наготе, которая представлена в игре лишь поверхностно. Да, взрослые темы в игре Ведьмак 3 быстро устанавливаются с того момента, как камера задерживается на обнаженном теле главного героя в первые минуты игры. И несмотря на то, что данная тема в игре похожа на голливудские скандалы, она скорее представляет правдоподобный мир, чем бесплатную кампанию. Там, где маги и магия – нормальное явление.

Игра также является своевременным релизо. С миллионами поклонников «Игра Престолов» по всему миру невозможно избежать сравнений – Чарльз Дэнс, который играл роль Тайвина Ланнистера, озвучивал Эмгыра вар Эмрейса – несмотря на то, что короткие рассказы Анджея Сапковского были написаны раньше, чем «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Рэймонда Ричарда Мартина.

Но независимо от того, являетесь ли вы давним фанатом, новичком, который только познакомился со вселенной «Ведьмак» или же кем-то, кто хочет заново пройти игру на Nintendo Switch (именно поэтому мы обновили обзор), фехтование, магия, монстры и боги огня, безусловно, будут хорошим развлечением во время игры. Итак, внимание привлечено, мы провели десятки часов, погружаясь в игру «Ведьмак 3: Дикая Охота», исследуя сюжетную линию, основанную на принятии решений, дополнительные миссии и обширные пейзажи. Именно поэтому, независимо от того, являетесь ли вы фанатом фэнтези или нет, это по-прежнему является настоящей классикой RPG-игр.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.