Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обычай седьмой. Заключительная часть. Нам важно Ваше мнение! Пожалуйста, оцените эту статью, выбрав один из пяти смайликов внизу страницы (сервис доступен на сайте e.psihologsad.ru)



Обычай седьмой

Педагог-психолог: По обычаю в Новый год дети возле елки рассказывают стихи Деду Морозу. Вот и мы с вами сейчас возле нашей елочки поделимся впечатлениями о тренинговом занятии, проведем рефлексию. По очереди подходите к елке и расскажите, что же вам сегодня понравилось. (Педагоги делятся впечатлениями.)

4. Заключительная часть

Педагог-психолог: Вот и все! Это был наш последний обычай. Теперь, красны девицы, считайте калачи да сушки в своих блюдцах. Будем победителя выявлять. (Команды подсчитывают свои трофеи и сообщают результаты.)

Что ж, победить в новогодних потехах – большой почет. Да только и проиграть – не велика потеря. Потому как наша цель была не выявить победителя, а во взаимодействии сплотить наш коллектив.

Примечание. В конце тренингового занятия проведите чаепитие.

Нам важно Ваше мнение! Пожалуйста, оцените эту статью, выбрав один из пяти смайликов внизу страницы (сервис доступен на сайте e.psihologsad.ru)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.