Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЯДЫ И ИСЦЕЛЕНИЕ. МОДЕЛЬ СЕКСА



ЯДЫ И ИСЦЕЛЕНИЕ

ЯДЫ
Отравление моделируется прикалыванием булавки с красной лентой к одеже отравляемого. В тот момент, когда игрок замечает на себе булавку с лентами- он понимает, что отравлен и немедленно впадает в состояние на грани (см. насилие и смерть ) с необходимостью его отпевания или лечения. Так слишком рьяный отравитель рискует уколоть свою жертву или выдать себя до того, как дело будет закончено- и яд попадет в тело жертвы. А слишком робкий- что булавка отвалится сама собой или игрок ее так и не найдет, то есть яд не подействует.

ИСЦЕЛЕНИЕ
Врачевать могут все дамы (все девушки- игроки, присутствующие на игре) и мужские персонажи, отдельно согласовавшие навыки врачевания до игры.
Для исцеления легкой раны целитель не покидает раненого 30 минут, а для того, чтобы вернуть его из состояния на грани- 1 час, при этом он проявляет заботу: делает перевязки, поправляет подушки, поит бальзамами, развлекает беседой и т.д.
Сменять друг- друга можно, прерывать лечение, оставлять раненого одного, не проявлять заботы и внимания, занимаясь только своими делами просто в одной с ним комнате- не стоит, это сведет на нет прошлые труды. В случае возобновления лечения отсчет начинается сначала. В случае долгого бездействия может наступить ухудшение и даже смерть (см. насилие и смерть).

МОДЕЛЬ СЕКСА

Персонажи должны взять друг друга за обе руки, переплетя пальцы. Это действие отображает тесный физический контакт, который, тем не менее, еще не является сексом, это петтинг, объятия и т.д. Любой из участников может пытаться противодействовать этому.
Далее инициатор секса должен, не размыкая пальцев, уложить другого персонажа. Это действие отображает переход непосредственно к сексу. Участники также могут противодействовать друг другу.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.