Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Доклад для защиты. слайд 1 «Титульный лист») Уважаемые члены комиссии!. слайд 2 «Цели и задачи»). слайд 3 «Краткая характеристика предприятия»). слайд 4 «Общие положения по заключению договоров на ПАО «ОДК-Сатурн»). слайд 5 «Этапы договорной работы и разд



Доклад для защиты

(слайд 1 «Титульный лист») Уважаемые члены комиссии!

Вашему вниманию представляется выпускная квалификационная работа на тему «Совершенствование процесса управления договорами на ПАО «ОДК-Сатурн». Объектом исследования является управление договорами на ПАО «ОДК-Сатурн». Предметом исследования является процесс заключения договоров на ПАО «ОДК-Сатурн».

(слайд 2 «Цели и задачи»)

Цели и задачи работы представлены на слайде. Целью дипломного проекта является изучение организации договорной работы на предприятии, выявление проблем и разработка мероприятий по совершенствованию процесса управления договорами на ПАО «ОДК-Сатурн».

(слайд 3 «Краткая характеристика предприятия»)

Полное наименование предприятия, основной вид и цели деятельности ПАО "ОДК-САТУРН.

Предприятие входит в состав АО ОДК,  на слайде представлены предприятия входящие в АО ОДК.

(слайд 4 «Общие положения по заключению договоров на ПАО «ОДК-Сатурн»)

Процесс Управления Договорами относится к обеспечивающим бизнес-процессам, т.е. это процесс, который не создает ценности, но обеспечивает возможность ее создания и создает условия для осуществления деятельности предприятия.

На слайде представлены: цели договорной работы; основные принципы построения договорной работы и каким образом строятся отношения со сторонними организациями.

 (слайд 5 «Этапы договорной работы и разделы договора »)

На слайде представлены этапы договорной работы и минимальный необходимый набор разделов в договоре.

 Общие требования к условиям договоров - договор должен соответствовать обязательным для сторон требованиям и правилам, установленным действующим законодательством РФ и иными нормативно-правовыми документами, действующими в момент его заключения. Обязательные условия договора зависят от типа и темы каждого конкретного договора.

Примерные формы договоров, применяемые на предприятии, в том числе типовое соглашение о конфиденциальности, размещены на сервере: lvc_domain\storesrv\documents\ образцы договоров. Ответственность за подготовку договора и сопутствующей документации  несет исполнитель подразделения инициатора.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.