Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Через вас ежедневно проходит большое количество людей. Вас обеспечивают какими-то дополнительными средствами защиты? Проверяют температуру на рабочем месте?



- Через вас ежедневно проходит большое количество людей. Вас обеспечивают какими-то дополнительными средствами защиты? Проверяют температуру на рабочем месте?

-Да. Было распоряжение Росздравнадзора мерить температуру ежедневно до начала рабочего дня. Также обрабатываем 4 раза в день все поверхности, к которым прикасаются. Усилили концентрацию средств обработки. После проверки Росздравнадзора нам сделали на кассу защитный пластиковый экран. Еще нам бесплатно выдают антисептики в больших бутылях. То есть не для собственного пользования, а именно для работы. Также выдают салфетки, но маски не дают. Обеспечили достаточным количеством перчаток. Сначала списали для нас определенное количество масок, но их надолго не хватило. Потом пришлось покупать самостоятельно.

- Учитывая необходимость использовать все эти средства защиты появились какие-то трудности в работе? Хороший переход в развитие темы.

- Да, конечно. Например, в перчатках совсем неудобно работать, особенно разбирать товар. И в масках тяжело, особенно в жару. К тому же создаются помехи при общении. У нас и экран, и маска - многих очень плохо слышно. Иногда не разобрать, какой именно препарат нужен. А некоторые еще и ошибаются в названиях - тогда еще сложнее разобраться. Но и нам также приходится иногда маску снимать наполовину, если человек плохо слышит.

- Есть ли у вас [в продаже] диагностирующие экспресс-тесты для выявления Covid-19?

-Нет. Их в принципе очень мало по стране, насколько я знаю. Нет возможности массово привозить их в аптеки. А в больницах тесты делают бесплатно только людям с симптомами заболевания.

 

Не хватает завершения разговора. Это может быть вопрос о будущем, вопрос на размышление и т. д.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.