Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Предмет муниципального контракта



1.2. Заказчик

 

1.2.1. Заказчик, указанный в части II «Информационная карта аукциона» документации об аукционе (далее также – Информационная карта аукциона), проводит электронный аукцион, объект закупки которого указан в Информационной карте аукциона, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей документации об аукционе.

1.2.2. Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение муниципального контракта, установлена в Информационной карте аукциона.

 

1.3. Предмет муниципального контракта

 

1.3.1. Заказчик проводит электронный аукцион на право заключения муниципального контракта (далее также – контракт) на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг, информация о которых указана в Информационной карте аукциона, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в документации об аукционе, в том числе в части IV «Проект муниципального контракта» документации об аукционе (далее также – проект контракта).

1.3.2. Участник электронного аукциона, с которым заключается муниципальный контракт, должен будет поставить товар, выполнить работы, оказать услуги, являющиеся объектом закупки, по месту, на условиях и в течение периода времени, указанных в Информационной карте аукциона и в проекте муниципального контракта.

 

1.4. Начальная (максимальная) цена контракта (цена запасных частей или каждой запасной части, единицы работы или услуги)

 

1.4.1. Документация об аукционе должна содержать обоснование начальной (максимальной) цены контракта.

В случаях, установленных Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 2 статьи 34 Закона, указываются ориентировочное значение цены контракта либо формула цены и максимальное значение цены контракта.

 В случае, предусмотренном частью 24 статьи 22 Закона, заказчик с учетом установленных в соответствии со статьей 19 Закона требований к закупаемым заказчиком товару, работе, услуге (в том числе предельной цены товара, работы, услуги) и (или) нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами, муниципальных органов, определяет начальную цену единицы товара, работы, услуги, начальную сумму цен указанных единиц, максимальное значение цены контракта, а также обосновывает цену единицы товара, работы, услуги. При этом положения Закона, касающиеся применения начальной (максимальной) цены контракта, в том числе для расчета размера обеспечения заявки или обеспечения исполнения контракта, применяются к максимальному значению цены контракта, если Законом не установлено иное.1.4.2. Валюта, используемая при формировании начальной (максимальной) цены контракта, цены заявки на участие в электронном аукционе и расчетов с поставщиками (исполнителями, Подрядчиками), - рубль Российской Федерации.

1.4.3. В случае если заказчик устанавливает в документации об аукционе и в заключаемом контракте иную валюту, используемую при оплате контракта, чем рубль Российской Федерации, то порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленный Центральным банком Российской Федерации и используемый при оплате контракта, указывается в Информационной карте аукциона.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.