Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Люк сглотнул. - Кто вы?. В ответ баран издал жуткий звук, что-то между лаем и пронзительным визгом. Потом юноша хихикнул. Бледно-голубые глаза блеснули из черных глазниц весельем. Он прокричал что-то похожее на Оскар Рэй.. Люк нахм



Люк сглотнул. - Кто вы?

В ответ "баран" издал жуткий звук, что-то между лаем и пронзительным визгом. Потом юноша хихикнул. Бледно-голубые глаза блеснули из черных глазниц весельем. Он прокричал что-то похожее на "Оскар Рэй".

Люк нахмурился, сглотнул еще раз, и еще. - Оскар Рэй?

- Оскерай! - снова взвизгнул "баран", выглядя еще более безумно, когда, вытащив из ночной рубашки две тонкие белые руки, вскинул их вверх.

- Мы - дикая охота, - сказала высокая фигура напыщенным тоном, с сильным акцентом.

- Последнее собрание, - дерзкий, возбужденный женский голос прокричал из жуткой головы зайца. Несмотря на то, что Люк знал, что под маской зайца скрывается человек, от его безумных глаз и грязных зубов ему было не по себе.

- Я не понимаю, - сказал Люк, надеясь, что они не чувствуют глубины его страха и тревоги. У него хватало жизненного опыта, чтобы знать, что крайне ошибочно проявлять подобное в компании лиц с неустойчивой психикой.

Под ужасной маской зайчихи обнаружилась голова девушки лет девятнадцати, может моложе. Ее пухлое лицо было тоже накрашено, но в отличие от других, создавших себе гротескные выражения, напоминавшие властные гримасы или кровавый оскал, она подошла к использованию черно-белого грима более искусно. На ее круглом лице застыло выражение злобного веселья, а ярко-красные брызги вокруг рта словно говорили о каком-то недавнем садистском акте.

Чтобы вызвать у них сострадание и положить конец этой нервирующей игре, Люк дотронулся до распухшего горящего лба. Запекшаяся кровь в широком рубце оставила на пальцах след. Рана была все еще влажной. Повязка, лежащая рядом на сероватой подушке, была той самой, которую Дом неуклюже наложил ему последней ночью в лесу, когда Люк находился в отключке. Бледнолицые юноши даже не попытались перевязать его, не говоря уже о том, чтобы обмыть его измученное, грязное тело.

От пульсирующей в глубине черепа боли и постоянных позывов тошноты, он вдруг с ужасом вспомнил, что ему нужно сделать рентген. - Больница. Доктор. Моя голова. - Они продолжали смотреть на него без каких-либо эмоций. - Мне нужна помощь. Пожалуйста.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.