Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хатч никогда не звонил в отделение Порьюса. Сказал, что оно работает только в зимний период.



- Хатч никогда не звонил в отделение Порьюса. Сказал, что оно работает только в зимний период.

- Вот, дерьмо! - Дом ударил здоровой ногой по земле. Фил продолжал шарить фонариком по деревьям.

Люк зажег новую сигарету. Уже четвертую с того момента, как проснулся. Прищурился от дыма. - Жена Хатча. Энджи знает, что он позвонит, как только окажется в зоне действия сети. Это наш лучший вариант.

Дом нахмурился. - В этом есть смысл. Мы должны будем сказать ей. Боже.

- Ладно. Забудь. Нам нужно идти. Немедленно. Нужно просто продолжать идти, потому что от этого зависит наша жизнь.

  

32

А потом они нашли Хатча, висящим на дереве. Точно так же, как то животное, два дня назад.

Люк обернулся и закричал, как нянька подопечным детям, - Не смотрите! Не смотрите! - При этом Фил и Дом тут же задрали головы вверх.

Дом прислонился к ближайшему стволу дерева и запричитал, - Боже! Боже!

Фил, не издав ни звука, пошел сквозь деревья прочь, тем же путем, которым они пришли. Пройдя двадцать футов, остановился, и его начал бить озноб. Потом согнулся пополам, и его вырвало. Люк увидел, как что-то белое и жидкое капает у него изо рта. Потом отвернулся, и услышал всплеск. Посмотрел на Хатча.

Тот был раздет догола. Никаких следов одежды. Через всю грудь до самого паха зияла черная от запекшейся крови рана. Бледные мускулистые, все в коричневых пятнах, ноги висели на уровне человеческого роста. Глаза, как и рот, были широко раскрыты. Изо рта торчал распухший язык. На мертвенно-бледном лице застыло выражение легкого удивления, словно он заметил перед собой нечто странное.

Все тело было изуродовано. Большая часть плеча и мышцы прилегающего бицепса отсутствовали. Хатч был втиснут между двух мертвых еловых стволов. Проходившие под мышками ветки поддерживали его на весу.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.